Комплектующие от Remmers не имеют мировых аналогов


На выставке «Строительство и архитектура-2009» компания «Реммерс Украина» представила широкий ассортимент материалов для промышленной окраски древесины. Среди них бесцветная прозрачная система для окраски деревянных окон снаружи, не имеющая аналогов в мире: Remmers единственный производитель, имеющий в ассортименте подобную программу.

Система окраски Inuline Farblos состоит из 4 продуктов и включает пропитку, грунт, заполнитель пор, финишный лак. В состав каждого из компонентов системы входит новый нанофильтр для УФ-защиты. Бесцветное защитное покрытие подчеркивает красоту деревянного окна, что особенно важно, если оно изготовлено из древесины ценных пород.

Также на Украине был запущен в производство и уже появился на рынке высокоэластичный герметик на базе акрилкаучука Remmers Acryl 100, предназначенный для заделки трещин и швов в деревянных изделиях, для герметизации швов между бревнами или брусом в деревянных домах, трещин в деревянных фасадах, перголах, беседках. Цветовая гамма включает 9 цветов; возможна последующая окраска герметика цветными красками, и использование его для внутренних и наружных работ.

Наилучшим решением для отделки террасной доски, садовой мебели и деревянной обшивки из твердых пород древесины является средство на основе льняного масла Aidol Pflege-Öl. Обработанная им деревянная поверхность приобретает водоотталкивающие свойства, при этом средство не создает пленку и не запечатывает поры древесины, но отлично предохраняет древесину от рассыхания и ультрафиолета, поэтому древесина не темнеет.

По материалам сайта Строительство и недвижимость