Большие премьеры Schüco


Большие премьеры Schüco

Schüco LivIngНовое поколение систем для окон и дверей под названием LivIng стало ключевым моментом презентации компании Schüco на выставке Fensterbau Frontale 2016. Вместе с новой системой компания Schüco вводит на рынок и новую технологию обеспечения герметичности. При этом речь идёт о беспрецедентной новинке. Ведь впервые в мире найдена возможность сваривания прокатываемых в профиль EPDM-уплотнителей.

Наименование продукции LivIng является первым намёком на то, какие преимущества для основных целевых групп – конечного потребителя, а также компаний-переработчиков предлагает новая конструкция.

Большие премьеры Schüco    Большие премьеры Schüco

Маркус Хербст, руководитель отделов сбыта и маркетинга компании Schüco Polymer Technologies KG, поясняет: «При внедрении продукции на рынок для конечного потребителя на передний план выдвигаются такие аспекты, как комфорт, безопасность, энергосбережение и дизайн конструкции. Компании-переработчики, напротив, придают особое значение скрывающимся в системе конструктивным решениям и техническим преимуществам». При этом в центре внимания также находится эффективная, рациональная и гибкая переработка и новая технология обеспечения герметичности. Другими аргументами являются также возможность минимизировать складской запас, улучшение коэффициента теплопередачи и вариативность этой «сдвоенной системы».

При разработке новой системы профилей компания приняла решение в пользу зарекомендовавшей себя монтажной ширины 82 мм. При этом коэффициент теплопередачи до 0,96 Вт/м2К достигается благодаря стандартной комбинации профилей без дополнительных доработок, что позволяет реализовать проекты в домах с низким энергопотреблением и в энергопассивных домах, используя необходимые для этого функциональные стеклопакеты толщиной до 52 мм.

Система оснащена всеми необходимыми вспомогательными и соединительными профилями, поэтому переработчикам с самого первого дня доступен широкий выбор решений.

Новая система уже доступна для заказа в российском подразделении Компании.

Подробную информацию о продуктах Schüco можно узнать, обратившись в российское представительство компании. Менеджеры департамента ПВХ-систем и фурнитуры ответят на все вопросы. Телефон представительства: +7 495 775-07-56.