Компания Deceuninck представила уникальный отделочный материал нового поколения Twinson


Компания «Декёнинк» (Deceuninck) приняла участие в 10-й юбилейной выставке «Ландшафтный дизайн. Взгляд из дома», которая прошла 28 октября – 2 ноября в Архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской».

На своем стенде «Декёнинк» представил уникальный композитный материал нового поколения – стеновые отделочные панели и террасную доску «Твинсон» (Twinson).

Обсуждению особых свойств данного материала был посвящен семинар «Твинсон» от «Декёнинк» – новая эра в строительно-отделочных материалах», который прошел в рамках выставки 30 октября.

На стенде «Декёнинк» работали руководитель направления отделочно-строительных профилей Елена Мариловцева, а также представители компаний-партнеров «Декёнинк» – специалисты «Моспласт» и «Интерполимер».

Материал «Твинсон» вызвал живой интерес гостей выставки. Ответы на многочисленные вопросы посетителей прозвучали во время семинара «Твинсон» от «Декенинк» – новая эра в строительно-отделочных материалах».

Руководитель направления отделочно-строительных профилей «Декёнинк» Елена Мариловцева рассказала гостям об уникальных свойствах композитного материала «Твинсон». Гармоничное сочетание древесины и ПВХ в составе «Твинсон» обеспечивает естественный внешний вид и влагостойкость, эстетическую привлекательность и прочность, экологическую чистоту и стойкость к воздействию насекомых.

Профили «Твинсон» имеют практически неограниченный потенциал применения и могут быть использованы в традиционных и авангардных архитектурных формах, в экстерьере и в интерьере, для создания наружного настила (террасная доска O-Terrace) и для внешней отделки стен (панели O-Face). Именно поэтому «Твинсон» – достойная альтернатива материалам из дерева.

Продукт-менеджер компании «Декёнинк» Михаил Дмитриев, в свою очередь, не только рассказал об особенностях монтажа системы «Твинсон», но и наглядно продемонстрировал всю простоту сборки террасных конструкций на конкретных примерах.

Помимо того, что компания Декенинк производит и продает террасную доску О-Terrace и облицовочный сайдинг O-Face, она также предлагает системное решение, где основные профили дополнены всеми необходимыми аксессуарами, так как угловые и доборные элементы, крепеж и т.п. Для облегчения установки разработаны очень подробные инструкции, где пошагово расписаны все этапы работы с продуктом «Твинсон». Имеется также расчетная программа и фильм по монтажу террасной доски О-Terrace.

Традиция выставок в «Доме на Брестской» родилась из потребности архитекторов, проектировщиков, художников и дизайнеров общаться с коллегами, делиться своими новыми работами и планами.

Профессиональная программа выставки-конкурса включала мастер-классы, лекции, круглые столы и презентации ведущих ландшафтных архитекторов и дизайнеров. Именно поэтому выставка «Ландшафтный дизайн» – это не только отчет о работе за год в формате соревнования новых конкурсных работ участников, но и долгожданные встречи, общение единомышленников, друзей и партнеров.


beca, ноября 11, 2009 2:40 pm
интеренсо видеть оконные компании, пробующие себя в новых направлениях. хорошо бы более широко увидеть данный материал на мосбилде, как-никак, реально новинка!