Окна в частный каркасный дом. Для себя!))

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Окна в частный каркасный дом. Для себя!))
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 okna-konstruktor ПВХ  написал:
Добрый день.

Расчет у вас на почте.

Мы будем рады видеть Вас у нас на производстве! Экскурсия проводится обычно по четвергам.Необходимо заранее предупредить менеджера, т.к. пропускная система. Экскурсию проводит представитель компании, который сможет ответить на все технические вопросы  по качеству конструкций и по монтажным работам!  
Извините, но с вашими "накрутками" до цены, которой мне тут никто не предлагал, а также неопределенностью качества будущих окошек, откажусь пожалуй. Спасибо за внимание к моей теме.
Дмитрий, цена, конечно же важна. Но вы изначально просили хороший профиль, с хорошей фурнитурой и   энергосберегающее стекло с двух сторон. Удешевить заказ мы тоже можем, предложить более экономный вариант профильной системы и фурнитуру, только зачем, ведь окна вы ставите не на год  и даже не на пять лет. Поэтому будьте внимательны в выборе компании и предлагаемой продукции.  Желаю вам удачи и быстрого разрешения вопроса с  остеклением.  
С уважением к Вам

 
Заказ оплачен. Тему просьба не закрывать, позже отчитаюсь.
Всем Спасибо большое за предложения.
 
Цитата
okna-konstruktor ПВХ написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Цитата
 okna-konstruktor ПВХ  написал:
Добрый день.

Расчет у вас на почте.

Мы будем рады видеть Вас у нас на производстве! Экскурсия проводится обычно по четвергам.Необходимо заранее предупредить менеджера, т.к. пропускная система. Экскурсию проводит представитель компании, который сможет ответить на все технические вопросы  по качеству конструкций и по монтажным работам!  
Извините, но с вашими "накрутками" до цены, которой мне тут никто не предлагал, а также неопределенностью качества будущих окошек, откажусь пожалуй. Спасибо за внимание к моей теме.
Дмитрий, цена, конечно же важна. Но вы изначально просили хороший профиль, с хорошей фурнитурой и   энергосберегающее стекло с двух сторон. Удешевить заказ мы тоже можем, предложить более экономный вариант профильной системы и фурнитуру, только зачем, ведь окна вы ставите не на год  и даже не на пять лет. Поэтому будьте внимательны в выборе компании и предлагаемой продукции.  Желаю вам удачи и быстрого разрешения вопроса с  остеклением.  
У Вас очень много рекламных слоганов в вашем КП. Я стараюсь держаться подальше от таких компаний. И не люблю когда меня уговаривают.))
Изменено: Дмитрий - 25.01.2018 17:54:23
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
 okna-konstruktor ПВХ  написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Цитата
 okna-konstruktor ПВХ  написал:
Добрый день.

Расчет у вас на почте.

Мы будем рады видеть Вас у нас на производстве! Экскурсия проводится обычно по четвергам.Необходимо заранее предупредить менеджера, т.к. пропускная система. Экскурсию проводит представитель компании, который сможет ответить на все технические вопросы  по качеству конструкций и по монтажным работам!  
Извините, но с вашими "накрутками" до цены, которой мне тут никто не предлагал, а также неопределенностью качества будущих окошек, откажусь пожалуй. Спасибо за внимание к моей теме.
Дмитрий, цена, конечно же важна. Но вы изначально просили хороший профиль, с хорошей фурнитурой и   энергосберегающее стекло с двух сторон. Удешевить заказ мы тоже можем, предложить более экономный вариант профильной системы и фурнитуру, только зачем, ведь окна вы ставите не на год  и даже не на пять лет. Поэтому будьте внимательны в выборе компании и предлагаемой продукции.  Желаю вам удачи и быстрого разрешения вопроса с  остеклением.  
У Вас очень много рекламных слоганов в вашем КП. Я стараюсь держаться подальше от таких компаний. И не люблю когда меня уговаривают.))
Мда, повезло кому то с таким заказчиком))) он месяц тут мозг выносил правками и разглагольствованиями о предложениях, видать нашлись желающие сливной ценой удивить, вперед и с песней, быстрее закроются......а господам менеджерам, т.н. компаний "производителей" - идите набивайте клиентскую базу среди дилеров и застройщиков, сидите тут, вылизываете заблудших на этот сайт в поисках "производителей", только себя обесцениваете и компанию позорите....
 
Уважаемому заказчику, 3 или 4 раза пересчитывал его хотелки, и каждый раз в письме просил дать хоть какой-то ответ. Неужели сложно было на первом, ну на втором предложении отписаться, что наше предложение "не в его вкусе", не тратьте на меня время... Человек не любит, что бы его уговаривали, а сам создает для этого условия.  
С уважением.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мда, повезло кому то с таким заказчиком))) он месяц тут мозг выносил правками и разглагольствованиями о предложениях, видать нашлись желающие сливной ценой удивить, вперед и с песней, быстрее закроются......а господам менеджерам, т.н. компаний "производителей" - идите набивайте клиентскую базу среди дилеров и застройщиков, сидите тут, вылизываете заблудших на этот сайт в поисках "производителей", только себя обесцениваете и компанию позорите....
Для начала зайдите под своей учеткой, а потом желч тут изливайте. А то получаеЦа как то по чмошному.
И не нужно давать указаний кому чего делать, тогда возможно не узнаете куда вам идти...

Я на этом сайте больше 5 лет, учетная запись была утеряна. Потому и таки запросы, так как изучил местный рынок.
Не утруждайте себя ответом, мне он совершенно не интересен.
Изменено: Дмитрий - 26.01.2018 09:41:16
 
Цитата
АНКО написал:
Уважаемому заказчику, 3 или 4 раза пересчитывал его хотелки, и каждый раз в письме просил дать хоть какой-то ответ. Неужели сложно было на первом, ну на втором предложении отписаться, что наше предложение "не в его вкусе", не тратьте на меня время... Человек не любит, что бы его уговаривали, а сам создает для этого условия.  
Простите великодушно! У меня стройка на начальном этапе. Выбирать приходится не только окошки. Рисовать электрику, каркас и прочие визуализации арх освещения. Потому если Вам не ответили, не обижайтесь, возможно у человека просто на это нет времени, а если логически мыслить, ваше предложение не интересно. Мне по 10 писем с КП в день приходило. Кто мне был интересен, я отвечал по возможности.
 
ПрАщаю, не обижАюсь, но в тоже время на сайте вы уделили внимание всем (и время нашлось), даже тем, чье предложение вам не интересно.
Всего хорошего.
С уважением.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Гость написал:
Мда, повезло кому то с таким заказчиком))) он месяц тут мозг выносил правками и разглагольствованиями о предложениях, видать нашлись желающие сливной ценой удивить, вперед и с песней, быстрее закроются......а господам менеджерам, т.н. компаний "производителей" - идите набивайте клиентскую базу среди дилеров и застройщиков, сидите тут, вылизываете заблудших на этот сайт в поисках "производителей", только себя обесцениваете и компанию позорите....
Для начала зайдите под своей учеткой, а потом желч тут изливайте. А то получаеЦа как то по чмошному.
И не нужно давать указаний кому чего делать, тогда возможно не узнаете куда вам идти...

Я на этом сайте больше 5 лет, учетная запись была утеряна. Потому и таки запросы, так как изучил местный рынок.
Не утруждайте себя ответом, мне он совершенно не интересен.

Учитесь принимать критику и от не знакомых людей, а вот что действительно, выражаясь вашим словарным запасом, по-чмошному, так это месяц людям голову морочить и ребят от реальных заказчиков отвлекать. А по поводу желчности, так судя по вашим ответам, вы этой субстанцией явно не обделены, только вы этого сами вероятно не замечаете, а подсказать не кому, печалька....
P.S.Вы уж извините великодушно что утрудил себя ответом такому знатоку местного рынка с 5ти летним стажем на сайте (смешно), если вам не интересно, так другие почитают)
 
Мне вот такой же ссыкливый сарайку построил косячную, теперь его ищут, а этот скрывается где то в деревне,  телефоны поотключал, на почту не отвечает. Знаю только его имя,  но все равно найду и ткну носом в его косяки.
Критику я воспринимаю спокойно, но как заметил ранее, таким тролям как вы лучше писать мне в личку под своей учеткой, дабы не засорять эту ветку.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Мне вот такой же ссыкливый сарайку построил косячную, теперь его ищут, а этот скрывается где то в деревне,  телефоны поотключал, на почту не отвечает. Знаю только его имя,  но все равно найду и ткну носом в его косяки.
Критику я воспринимаю спокойно, но как заметил ранее, таким тролям как вы лучше писать мне в личку под своей учеткой, дабы не засорять эту ветку.
Круче вас только яйца...и дураку понятно почему косячную сарайку получил, так же пытался схитрожопить, нашел дешевого исполнителя, вот и прилетело.
 
Оставлю без комментариев троллоло.. :D  
 
Цитата
Дмитрий написал:
Оставлю без комментариев троллоло..
А у таких как Вы, все череэ ж.... будет. Вот посмотрите. )) Построитесь и потом лет 10 будете всем мозг делать строителям, оконщикам и тд..., пока не скроются....) На ФХ тоже зашли, всех обосрали и ушли...Удачи в постройке. И соболезнования исполнителю...
 
Вот реально придурок, свали отседа. Чмо чмошное трусливое..
 
Уважаемая администрация! Есть предложение оставить на форуме только зарегистрированных пользователей, дабы было видно Ху из Ху! А под ником "Гость" запретить писать комментарии, ибо можно писать всякую фигню, грубить и это остается безнаказанным. Более того, таким образом отфильтруем случайных людей и обезопасим клиента.  
Изменено: okno-expert - 26.01.2018 12:47:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы