Остекление коттеджа

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Остекление коттеджа, Необходимо остеклить новый дом
 
Добрый день. Присылайте тест-письмо на tscdm@mail.ru
 
Доброго вечера!
Ждем ТЗ на info@oknavam.com
 
Цитата
Альберт написал:
Цитата
Guest написал:
Уважаемый заказчика для вас профиль Рехау-эталон качества?Ведь вы в своей заявке даже не написали, что именно из Рехау интересует?Рассматривать можно от Делайте и выше, но в этом ценовом диапазоне есть профильные системы не менее достойные.
Для меня, как не специалиста, Rehau, вроде эталона, но я написал, что адекватный аналог ррассматриваю. Серию Rehau хотелось бы оптимальную для московского региона. Модный и зза дорого мне не интересно.
А какие ещё есть профильные системы класса Премиум не менее достойные чем Рехау?
 
Ну из профилей Рехау к премиум-сегменту можно отнести системы Интелио и Генео.Что касается конкурентов данному производителю,на мой взгляд,самые интересные и инновационные продукты предлагает GEALAN.Ни в коем случае не реклама,а простая констатация факта.Касательно Рехау я писал выше,что к рассмотрению можно рекомендовать Делайт и выше,так как к примеру тот же Рехау Грацио облегчён и удешевлён настолько,что нахлёст створки на раму в нём 5 мм.Очень актуально для нашей зимы!!!Может в том числе поэтому,в данной ветке некоторые ценовые предложения не содержат конкретики,а просто стыдливо написано,что расчёт произведён в 70-м профиле Рехау.  
 
Добрый день! Для отправки КП направьте, пожалуйста, тестовое письмо на эл адрес: boris1940@yandex.ru
 
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, свои контакты. Наша почта okna2293971@yandex.ru
 
Цитата
Альберт написал:
Всем добрый день!
Необходимо остеклить дом.
Фурнитура Siegenia или аналогичная по качеству, профиль Rehau или аналогичный по качеству.
Интересуют качественные конструкции за приемлемую цену.
Расположение 26 км по Волоколамскому шоссе.
Готовность к заказу конец февраля.
Размеры по ссылке на облако.
Всем заранее благодарен!
https://drive.google.com/drive/folders/1XwyDbhB744rbk7kiTykeoyMVF2d2ZcQp?usp=sharing
Цитата
Добрый день. Стоимость изделий с доставкой 365.000₽
 
Добрый день.
Просьба прислать тестовое письмо на почту zakaz@kupioknamos.ru для высылки расчета коммерческого предложения  в профильных системах Rehau:
Delight 70  и Intelio 80.
Спасибо.
 
Добрый день! Для отправки нашего предложения пришлите, пожалуйста, тестовое письмо на нашу почту obi-varshavka@24okna.ru.  
 
Просьба прислать тестовое письмо на oknospam@yandex.ru
Есть хорошее предложение.
 
Добрый день.
Расчет остекления коттеджа отправлен на почту.
Выбирая лучшее!
 
479000 р стоимость заказа под ключ. Запрос по почте senior.pack2013@yandex.ru.
 
Добрый день! Ждём тест-письмо на почту - ok-ekspert.ru
Готовы выслать КП.
 
Добрый день. Стоимость вашего заказа с доставкой 315000руб фурнитура ROTO профель Рехау 40пакет!! Можете позвонить по номеру 89853847103 Сергей!!
 
Цитата
Сергей x7 написал:
Добрый день. Стоимость вашего заказа с доставкой 315000руб фурнитура ROTO профель Рехау 40пакет!! Можете позвонить по номеру 89853847103 Сергей!!
Ржака!Такому безграмотному олуху я бы рубля не дал.ПРОФЕЛЬ.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы