Нужны окна

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужны окна
 
Всем доброго времени суток!
Нужны окна из профиля века софтлайн 70  или софлайн 82 (82 более желательно, но говорят 82 сейчас нет в  наличии), из профиля рехау не рассматриваю в принципе, давайте не будем  тратить моё и Ваше время...
2-х створчатые 5 шт. (проем окна ширина 1200 высота 1500 мм)
3-х створчатые 3 шт. (проем окна ширина 1800 высота 1500 мм)
Профиль  обязательно замкнутый, желательно усиленный (более толстый металл 2.2  мм), прошу указать доплату за усиленный профиль отдельной строкой
Стеклопакет 2-х камерный, расстояние между стеклами не должно быть одинаковое
Фурнитура ROTO не только ручки, но и в целом вся фурнитура ROTO должна быть
Раскладка желательна, но не зная цены не могу сказать потяну ли её, прошу указать отдельной строкой цену за раскладку
Доставка в дер.Рождествено Дмитровского района Московской области, прошу указать отдельной строкой
Установка на гнутых пластинах, прошу указать цену установки отдельной строкой

Буду  признателен, если кто-то подскажет, где и почем можно взять  подставочный профиль из черно-серого типа очень плотного пенопласта или  из чего он там
 
Схему окон прилагаю, см.картинки
po_g_po.jpg (58.32 КБ)
p_po.jpg (47.96 КБ)
 
Ваши предложения прошу направлять по электронной почте через профиль
 
Цитата
написал:
Ваши предложения прошу направлять по электронной почте через профиль
там файлы не прикрепляются, только текстовые сообщения, так что лучше почту оставьте. и очень интересно какой полудурок настроил Вас на такое армирование и пластины. он не желает при помощи сопромата объяснить это всё. и объяснить экономическую выгоду 82 неокупаемого профиля, перед 70.
 
Цитата
написал:
Всем доброго времени суток!
Нужны окна из профиля века софтлайн 70  или софлайн 82 (82 более желательно, но говорят 82 сейчас нет в  наличии), из профиля рехау не рассматриваю в принципе, давайте не будем  тратить моё и Ваше время...
2-х створчатые 5 шт. (проем окна ширина 1200 высота 1500 мм)
3-х створчатые 3 шт. (проем окна ширина 1800 высота 1500 мм)
Профиль  обязательно замкнутый, желательно усиленный (более толстый металл 2.2  мм), прошу указать доплату за усиленный профиль отдельной строкой
Стеклопакет 2-х камерный, расстояние между стеклами не должно быть одинаковое
Фурнитура ROTO не только ручки, но и в целом вся фурнитура ROTO должна быть
Раскладка желательна, но не зная цены не могу сказать потяну ли её, прошу указать отдельной строкой цену за раскладку
Доставка в дер.Рождествено Дмитровского района Московской области, прошу указать отдельной строкой
Установка на гнутых пластинах, прошу указать цену установки отдельной строкой

Буду  признателен, если кто-то подскажет, где и почем можно взять  подставочный профиль из черно-серого типа очень плотного пенопласта или  из чего он там
Добрый день!
Пришлите ТЗ нам на почту,  мы являемся официальными дилерами профильной системы Veka, 19 лет уже на рынке.  Мой эл.адрес  - kashirskidvor@ecookna.ru
 
Добрый вечер!
Пришлите тест письмо на почту info@oknavam.com
С радостью поможем в данном вопросе
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Ваши предложения прошу направлять по электронной почте через профиль
там файлы не прикрепляются, только текстовые сообщения, так что лучше почту оставьте. и очень интересно какой полудурок настроил Вас на такое армирование и пластины. он не желает при помощи сопромата объяснить это всё. и объяснить экономическую выгоду 82 неокупаемого профиля, перед 70.
1) Почту в паблике не оставлю, так как она рабочая и потом её от мусора не очистить....
2) Пластины объясняются теплотехническим расчетом для данной конкретной стены, так что не сопроматом единым, который в данном случае не уместен вовсе
3) 82 профиль объясняется моим желанием, однако пока я не готов окончательно принять решения без понимания разницы в цене окна между 70 и 82 профилем
 
Напишите на почту andrey_77don@mail.ru, обратным письмом вышлем КП в 70 и 82 профиле, с раскладкой и без.
 
Добрый день. Присылайте ТЗ и допустимые контакакты на tscdm@mail.ru. Территориально в Дмитрове, можем встретиться в ближайшие два дня
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы