Окна ПВХ с форточкой

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Окна ПВХ с форточкой
 
Хочу поменять окно на кухне. Сейчас стоят деревянные (от строителей). При общении с теми, у кого стоят ПВХ, выяснилось, что зимой при щелевом проветривании холодный воздух идет вниз, на подоконник. А у меня все подоконники заняты цветами, им холодный воздух противопоказан :) С форточкой таких проблем нет. Но приличные деревянные ставить дорого (для меня). Существуют ли окна ПВХ с форточками?
 
конечно существуют пишите размеры
 
Размеры стандартные - 1500х1500. Хотелось бы не очень широкий переплет. Как я понимаю, минус форточек в том, что увеличивается площадь переплетов.
 
уменьшает световой проем. да.
зато зимой цветы не заморозите.
Модератор не спит!
 
а по открыванием что хотите или просто форточка будет а остальное всё глухое. А подоконники, отливы, откосы, доставка куда
 
климатические клапана+теплый подоконник(не будет сваливания холодного воздуха и не будет сквозняков.
пишите=dekookna@mail.ru
 
Чтобы выслать коммерческое предложение, необходим Ваш e-mail
 
Остальные створки поворотные. Рассматриваю вариант ламинированного окна и откосов. Приточный клапан тоже планирую.По подоконнику - решается вопрос с производителем кухонь. Если устроит их предложение, то подоконник буду заказывать у них вместе со столешницей.
Территориально- Ю.Бутово.
А e-mail прямо здесь надо писать, в тексте?
да . ТУТ пишите.
Изменено: Fensterbau - 14.06.2011 23:30:31
 
oblique01@mail.ru
 
Расчет на почте.
 
Вышлите размеры на почту stroy_soyus@mail.ru
 
Цитата
Olgaman написал:
Остальные створки поворотные. Рассматриваю вариант ламинированного окна и откосов. Приточный клапан тоже планирую.По подоконнику - решается вопрос с производителем кухонь. Если устроит их предложение, то подоконник буду заказывать у них вместе со столешницей.
Территориально- Ю.Бутово.
А e-mail прямо здесь надо писать, в тексте?
да . ТУТ пишите.
Заказывайте у кого посчитаете нужным, все организации, представленные здесь, нормальные. Но, прошу Вас, не слушайте никого, не заказывайте приточные клапаны! Глупее устройства просто не существует! Посмотрите хотя бы видео Земскова на этот счет: https://www.youtube.com/watch?v=bLG-v5bLHNs
Страницы: 1
Читают тему