Запрос (454) на окна Schueco AWS 70Hi

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Запрос (454) на окна Schueco AWS 70Hi
 
Здравствуйте, на адрес нашей компании приходят запросы на окна шуко, хотелось бы с кем-то начать сотрудничать в этом направлении.

ссылка по ТЗ:
https://yadi.sk/i/ZdpXSf9WzvNIpw
 
Павел Добрый День!Меня зовут Илья.Являемся крупным оконным заводом в Санкт-Петербурге и единственным представителем Schuco по СПБ!
Оконный завод Интелео. Пришлите пожалуйста мне на почту Ваши контакты, предлагаю созвониться обсудить сотрудничество, что вы предлагаете и чем мы можем быть полузны друг другу
is@inteleo.ru
 
Добрый день, Павел. Вы хотите ту конфигурацию, что выложенана Яндекс.Диск увидеть в профиле AWS 70Hi ? Оставьте контакты для связи или напишите на tscdm@mail.ru
 
Добрый день. Оставьте ваши контакты  alu@kraft-schueco.ru. Собственное производство. Большой опыт в изготовлении конструкций Schuco. Можно оставить заявку на просчёт на сайте kraft-schueco.ru
Изменено: pyotrzhukov - 16.05.2019 07:31:57
 
Добрый день, Павел!  Меня зовут Илья Резников, занимаюсь ремонтом окон ШУКО. Фурнитура и уплотнения оригинальные, от представительства ШУКО.  Почта okna.rim@gmail.com
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы