Угловая комната

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Угловая комната, Замена старых от застройщика
 
Добрый день,
У меня сейчас стоят окна от застройщика 3 года. Проблема возникла из-за того, что у меня южная сторона и летом невозможно находиться. Очень жарко. Плотные шторы не спасают. Открыть окна не возможно, т.к. рядом находиться железка и через закрытые окна слышно проходящие электрички. Таким образом надо решить 2 проблемы - жара и звукоизоляция (при закрытых окнах). Живу в Москве. Размеры окна : 4,5 метра в длину и 2 метра высота- это с одной стороны, тоже самое с другой. Т.е. общая длина 9 метров. Сейчас разделены 4.5 метра на 4 створки. Первая - поворотная, вторая - глухая, третья - поворотно-откидная, четвертая глухая (она же угловая). Меня полностью устраивает расстановка - открытие/закрытие окон.
Хочу заменить на премиальные.
что посоветуете из фурнитуры и профиля , т.к. окна скорей всего будут тяжелыми ?
 
Добрый день! Пришлите вашу почту на info@arg62.ru
 
Добрый день.
Предлагаем рассмотреть шестикамерную систему REHAU INTELIO 80  со стеклопакетом противошумным: триплексом Стратофон (антишум) c внутренней жилой стороны.помещения.  И с мультифункциональным стеклом с улицы, для комфортного климата в помещении.
Просьба для  получения расчета выслать на почту: zakaz@kupioknamos.ru  письмо с ТЗ
Спасибо.
 
Цитата
oknarehau написал:
Добрый день.
Предлагаем рассмотреть шестикамерную систему REHAU INTELIO 80  со стеклопакетом противошумным: триплексом Стратофон (антишум) c внутренней жилой стороны.помещения.  И с мультифункциональным стеклом с улицы, для комфортного климата в помещении.
Просьба для  получения расчета выслать на почту:  zakaz@kupioknamos.ru   письмо с ТЗ
Спасибо.
Мне предлагают veka artline, roto nx, Pilkington Activ Suncool, AGC Stratophone. Как вы считаете этот вариант хуже?
 
Добрый день. Пришлите тестовое письмо на tscdm@mail.ru, обсудим разные варианты
 
Цитата
oknarehau написал:
Добрый день.
Предлагаем рассмотреть шестикамерную систему REHAU INTELIO 80  со стеклопакетом противошумным: триплексом Стратофон (антишум) c внутренней жилой стороны.помещения.  И с мультифункциональным стеклом с улицы, для комфортного климата в помещении.
Просьба для  получения расчета выслать на почту:  zakaz@kupioknamos.ru   письмо с ТЗ
Спасибо.
Многие присылают расчет, но не совсем верный. Еще раз: одна сторона 4.5 метра (длина) и высота 2 метра, далее угловая перегородка и опять 4.5 метра (длина) и высота 2 метра= 9 метров в длину и 2 высоту. Это одна общая конструкция. Всего 8 окон из них 2 поворотные, 2 п/ откидные, остальные глухие.
Мне не принципиально так же останется или предложите к примеру все сделать п/ откидные. Спасибо.  
 
Прошу прислать тестовое письмо на shuteevn@mail.ru для отправки расчета
 
Просим тестовое письмо на oknadizel@yandex.ru
 
куда отправить расчет? наша почта rehau-systems@ya.ru
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Добрый день..
Расчет готов, ждем тестовое письмо на e-mail: zakaz@optima-kom.ru
Выбирая лучшее!
 
Добрый день, Денис.
Просьба прислать свою электронную почту на e-mail: oknapark.com@gmail.com для расчета конструкции.
 
Добрый день, Денис.
Просьба прислать свою электронную почту на e-mail: oknapark.com@gmail.com для расчета конструкции.
 
Добрый день! Пришлите тестовое письмо на почту;zakazoknamoskwy@yandex.ru


С Уважением, Александр
 
Добрый день! Ждем тест письмо на почту oknagorodam@yandex.ru
 
пришлите письмо на spk33.ru@mail.ru , у нас собственное производство. все посчитаем
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы