Окна на лоджию

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Окна на лоджию, Смена холодного остекленения на тёплое. Предпочтительно Rehau Delight Design 70, но не исключаю и другие качественные альтернативы
 
Всем доброго вечера и привет из прохладного Санкт-Петербурга!
В лоджии планируется оранжерея и хотели бы чтобы и зимой там было тепло.
Понимаю, что это зависит далеко не только от остекления, но пока что есть возможности пройти первый этап - внутренняя отделка и утепление лоджии будут позже.

Три створки по 105 см ширина и 151 см высотой. Центральная поворотно-откидная, а левая и правая глухие.

- Профиль. Не уверен, что в нашу ТАТПРОФ 50300 впишется более широкий профиль, но технолог-консультант сказал, что Delight Design 70 точно можно. Изначально оконные фирмы предлагали Blitz New и Thermo 60, но эти варианты насторожили и оттолкнули. Может быть я заблуждаюсь, но хочу минимум 70 мм, что позволило бы вставить стеклопакет 40мм. Не обязательно Рехау, но к этой марке в целом испытываю доверие - просто не хочу эконом-варианты, поскольку разница в цене между ними и стандартом не столь велика

- Стеклопакет двухкамерный мультифункциональный. 40 мм, 4 -14Warm-4 -14Warm-4I. Жду варианты не хуже этого. В приоритете тепло зимой, шумоизоляция вторична - повезло на расположении дома вдали от транспортных магистралей.

- Фурнитура. Конечно за самую лучшую, но честно не знаю какая тут оптимальная. Roto NT + KSR, Roto NX, Siegenia Titan AF или Maco? За надёжность, долговечность и чтобы не скрипели

- Цвет изнутри белый, снаружи RAL 7036

- Толщина армирования минимум 1,45 мм и необходимы отличные ребра жесткости

- Уплотнитель тоже хотелось бы как можно лучше. Предположительно, EPDM Semperit или лучше. С хорошими присадками. Три контура.

Дополнительные услуги:
а) Утепление и герметизация контура (12,3 м.п.)
б) Ввернуть верхний наличник и загерметизирвоать (3,35 м.п.)
в) Термокороба (10,1 м.п.)
г) Подоконник 150х3400х1шт.

Касательно дополнительных услуг не в курсе, буду рад, если поделитесь своими соображениями на этот счёт.

По стоимости очень прошу прислать несколько вариантов:
1) только изготовление
2) изготовление, доставки и монтаж
3) пункт №2 вместе с дополнительными услугами
схема.png (61.83 КБ)
 
Доброго дня!
Пришлите почту или отправьте тест на info@oknavam.com
 
Думал, что моя почта видна всем в профиле, но продублирую:
victor.cardinal@yandex.ru
 
Получил отличное предложение. Будь я из Москвы или МО, то почти наверняка воспользовался бы этим КП!
К сожалению, риски повредить при долгой транспортировке + ориентировочная стоимость доставки в половину цены изготовления

Пока актуально. Хотелось бы рассмотреть вариант из Петербурга.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы