Нужны гаражные ворота

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужны гаражные ворота
 
Здравствуйте.
Нужны гаражные ворота типа "рольставен" - откатные наверх. Проем такой: 523х224 см. Нужен недорогой вариант с электродвигателем и пультом. Варианты и вопросы кидайте сюда или на почту: andrewig@yandex.ru
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте.
Нужны гаражные ворота типа "рольставен" - откатные наверх. Проем такой: 523х224 см. Нужен недорогой вариант с электродвигателем и пультом. Варианты и вопросы кидайте сюда или на почту:  andrewig@yandex.ru
Так рольставни или секционные ворота?
 
Добрый день, Андрей.

Недорогой вариант ворот - в какую стоимость вы хотите вписаться?
Есть Ryterna, Alutech, Doorhan...

Павел Pavmelnikov@yandex.ru
 
Здравствуйте. Хотелось бы вписаться в 30-50. Как я понял, с этими воротами, которые мне предлагают большинство исполнителей, в такой бюджет вписаться невозможно, поэтому я рассматриваю другие варианты, например, ворота из профнастила, которые поднимаются целиком одним щитом, как в гаражах-ракушках.
 
Если  у вас реально ширина 553 см, то в такие деньги вы, на мой взгляд, точно не впишитесь... 25 тыс. примерно стоит только автоматика...

Павел
Пишите.
 
Модераторы, а темку про постройку дома тут можно затеять?
 
Цитата
Гость написал:
Модераторы, а темку про постройку дома тут можно затеять?
Нет.
Модератор не спит!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы