Компании


Еще одна новость с площадки выставки BATIMAT RUSSIA-2015 – новая концепция бренда SIEGENIA. Один из ведущих германских поставщиков оконно-дверной фурнитуры на рынок России становится еще ближе к конечному потребителю окон. Новый слоган компании: SIEGENIA brings spaces to life («SIEGENIA оживляет помещения»). Как не сложно догадаться, речь идет о «девайсах», добавляющих современному окну еще больше возможностей, а современным домовладениям еще больше комфорта. Что именно сегодня предлагает SIEGENIA своим российским клиентам, tybet.ru® показал и рассказал руководитель отдела обучения и технического сервиса SIEGENIA, Роман Пискарев.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA-2015, завершившаяся в Москве в начале апреля, показала: кризис – не для слабонервных. Уверенные компании не сомневаются, по-прежнему смотрят вперед, имеют четкие стратегии, инвестируют в продукты и своих клиентов. Как и в предыдущие годы, в центре экспозиции выставки – российская дочка германского концерна VEKA AG – VEKA Rus и новые деловые, инженерные и маркетинговые решения. В 2015 году ПВХ-окно от VEKA еще интереснее, умнее, безопаснее и красивее.

За год, от нюрнбергской выставки fensterbau/frontale-2014 до московской BATIMAT RUSSIA-2015, международный экструзионный концерн profine вывел на оконные рынки Европы и России сразу три новых продукта. Профильная система с монтажной шириной 76 мм для трех марок: KBE, Kömmerling и TROCAL; система подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 88 lux и инновационное полимерное покрытие proCoverTec. «Это наш самый важный проект за последние 10 лет. Мы становимся сильнее. Для Вас», – говорят в компании.

Белая снежная гладь, в которой отражается безоблачное бирюзово  синее небо. Окутанные белым пушистым инеем неподвижные деревья переливаются изумрудным серебром от солнечных лучей, а за снежными барханами виднеются дома города  Оймякон – знаменитого «полюса холода».

Окна с фурнитурой Roto отличаются своим высоким качеством, надёжностью и функциональностью. Не случайно компания Roto Frank располагает длинным «послужным списком» своих референц-объектов, расположенных в разных странах мира.

4 февраля текущего года в рамках международной строительной выставки SibBuild 2015 состоялась конференция организованная Межрегиональным институтом окна – НИУПЦ «МИО» – совместно с фирмой Winkhaus. Мероприятие было проведено в конференц- зале выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр».

Нетрудно заметить, что, ставя задачей обеспечение стабильности в меняющемся мире, компании сами постоянно меняются. Главным образом это касается рыночного предложения, которое, по словам игроков, всегда должно быть уникальным. А значит, необходимо часто пересматривать ассортимент, искать новые возможности продвижения продукта или услуги.

5 декабря 2014 года, в Москве, ТВК «Экспострой» на Нахимовском, состоялась презентация новой марки на рынке архитектурного стекла GLASS PLAY. Свой новый бренд-проект и первый шоу-рум уникального мультифункционального стекла представило Европейское подразделение компании AGC по развитию новых бизнесов.

С 19 по 21 ноября состоялась корпоративная встреча сотрудников российского Представительства Winkhaus, в которой приняли участие представители компании из ближних и дальних регионов РФ, среди которых Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург и др. В ходе корпоративных мероприятий состоялась конференция, посвященная итогам текущего года и планам на следующий год.

В этом году конференция была посвящена 10-летию компании «БРУСБОКС». В конференции приняло участи 126 человек из различных регионов России и Республики Беларусь.

Поездкой в г. Зиген, на головное предприятие SIEGENIA, компания-партнер «АЛЬКОН» поощрила лучших из лучших: своих менеджеров и дилеров, которые за определенный период времени показали самые высокие результаты в продажах.

10 лет назад - 8 октября 2004 года завод стал первым в области  успешно реализованным зарубежным инвест-проектом. К своему юбилею, 26 сентября 2014 года, VEKA-Новосибирск ввела в эксплуатацию новый производственный комплекс по многокомпонентному приготовлению сырья, выражаясь профессиональным языком, экструзионного компаунда, привозимого до этого сезона из Москвы.

Опираясь на глубокие знания потребности  и большой опыт работы на российском рынке, международная группа ESSE в лице российского партнера, рада предложить вам продукт, воплотивший актуальные тенденции.

В конце июля фирма Winkhaus совместно с партнерской компанией «профайн РУС», при участии фирмы Renolit провела серию обучающих семинаров и тренингов для дилерских компаний в Хабаровске («Окна 21 века», «Строй Мастер») и Биробиджане («ООО ЭЛКОМ-ДВ» «79 Регион», «ХЭСИ»).

Неудивительно, что в связи с изменившейся ситуацией у многих возникают вопросы – что будет дальше? Останется ли Крым в орбите VEKA? Как будет организован сервис для партнёров, как будет работать логистика и маркетинг? Прокомментировать ситуацию и ответить на самые актуальные вопросы мы попросили руководство компании VEKA: генерального директора VEKA Rus & Ukraine Йозефа Лео Бекхоффа и коммерческого директора компании Андрея Таранушича.