Комментарии к статьям

Празднование Дня Байкала

Страницы: 1
RSS
Празднование Дня Байкала
 

Празднование Дня Байкала

12 сентября прошло празднование Дня Байкала. В Иркутске этот региональный праздник отмечают с 1999 года двенадцатый раз. Дню Байкала предшествуют различные мероприятия, направленные на сохранение красоты и чистоты берегов озера, проводятся конкурсы рисунков, фотовыставки, круглые столы, природоохранные акции.  
 
Без сомнения эта благородная инициатива компании, наверняка, запомнилась уже всем. Очередная, но какая же по счету новость об этом мероприятии?

Все же перегибать палку не надо, 23 мешка мусора крепко засели в наших головах  :D .
 
:D
sepa
 
:D  :D  :D

Я заметил, что компания ТБМ вообще игнорирует комментарии. ИМХО
 
может быть и правильно делает, что игнорирует :)
ГРАЙН тоже игнорирует  :cry:
sepa
 
Я что-то не помню новостей Грайна. Зато, по долгу службы, часто захожу на сайт ТБМ. Эту новость я первый раз прочел именно там и скажу я вам, насчитал немало "очепяток" на сайте ТБМ.

Молодцы тибетовцы! С умом выбираете новости и с умом редактируете их! ИМХО
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.