Комментарии к статьям

Выбрано лицо рекламной кампании Hoffman!

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Выбрано лицо рекламной кампании Hoffman!
 

Выбрано лицо рекламной кампании Hoffman!

Напоминаем, что в мае на рынок выходит совершенно новый продукт, по своим свойствам не имеющий аналогов в мире...
 
Я не догадалась :(
 
думаю, что это ОНИЩЕНКО! :)
sepa
 
Компанию, которая может себе позволить рекомендации Онищенко, однозначно ждет большой успех! :) По крайней мере на Российском рынке.
 
Тоже мне новость...
На нашем профиле , без всякой  ртути и урана, даже твердый шанкар с сибирской язвой  не выживает. Рекомендации ведущих лепрозориев!!!!
а тут какие то "бактерии" типичной микрофлоры...
Еще Бифидобактерий вспомните, которых в кефире за дополнительные деньги продают :)
 
Сказки Гофмана для потребителя :)
 
WDW,, на Вашем, возможно и так. :)

Но Hoffman - это из  другой серии. Очевидно же.
 
Кот да Винчи, Скорее, сказочная быль! :)
 
Татьяна, для всех реалистов очевидно - Хоффманн это провал. Разве что Вы в Кремле его не присунете по понятиям.
sepa
 
Провал потому, что Вы, наверное сами не мыли окна. Я мыл недели 2 назад после зимнгего сезона. Какие ионв серебра?! Вы что! Там грязищи столько!
sepa
 
sepa,, извините. Я на таком уровне диалоги не веду. Всего доброго.
П.С. Когда кончаются аргументы, обычно переходят на хамство.
 
Цитата
Татьяна Пучкова пишет:
sepa, , извините. Я на таком уровне диалоги не веду. Всего доброго. П.С. Когда кончаются аргументы, обычно переходят на хамство.
Да... мозгов у девушки маловато...
 
Татьяна, это не хамство, а реалии жизни. Вы вообще мыли сами окна? Вы знаете что это такое и как появляется там грязь? Вы хотите сказать, что Ваши ионы защитят навсегда поверхности от скоплений грязи?
Ваше поведение напоминает мне о ситуации в Вене. Бутик Шанель. Я зашел прицениться к сумке по просъбе знакомой. Смотрю сидит мама и дочь. мама - формат старой еврейки, а дочь - скорее клиентка Elena Miro. Щчень крупноформатная. Вокруг них носится подавщица (имигрантка из Жмеринки судя по говору). Дочь меряет ансамбль белого щвета с черной отстрочкой по канту. Сидит жутко.
Я во время "диалога продажи" и дифирамбов сказал громко, что данный костюм сидит "на вас как на медсестре профинциального города". Она смутилась, но поняла, что я прав. Потому как мы даже немного побеседовали. Дама из Жмеринки затаила на меня злобу. А другая девушка в салоне - напоила меня кофе.
Так вот - Ваше поведение - Дама из Жмеринки :)
sepa
 
Не стоит ссориться! Каждый выбирает по своему убеждению и по материальной возможности, а вот наша задача предлагать и не мешать выбору заказчика. Стоит узнать кто разрабаотал такую супер-систему и из какого сырья ( сборная "солянка " или свои разработки ) ? Профиль не может быть антибактериальным, он может быть гигиеничным, но на основании соответствующих документов. Это очередная рекламная "утка" для народа. Новичкам еще можно такие вещи рассказывать, они могут в такое верить, а кто знаком с процессом производства профиля... Обижаться можно, но не нужно.
 
Каждая комнапия обязана иметь  лицо , но не лгать.
Страницы: 1 2 3 4 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.