Комментарии к статьям

Окно VEKA: в помощь творческим личностям

Страницы: 1
RSS
Окно VEKA: в помощь творческим личностям
 

Окно VEKA: в помощь творческим личностям

Для новой переделки «Квартирного вопроса», которую зрители канала НТВ в субботу, 22 июня, в 11.55 (по МСК), дизайнером был выбран яркий креативный зеленый цвет, ультрамодный скандинавский стиль и современное энергоэффективное окно из профиля VEKA Softline 82.
 
Ещё бы понять, какое отношение теплозащитное окно (даже без вентклапана) имеет к внутренней шумоизоляции дома  :o
Изменено: Владимир Пригожин - 24.06.2013 10:07:06
 
Сергей (Ельников), поправьте меня, если я заблуждаюсь, но по тексту к вам пришел перебежчик из РЕХАУ :)
sepa
 
Только сейчас заметил:
Цитата
Окно из профиля с увеличенной монтажной шириной профиля – 82 см – является отличной преградой и для посторонних звуков, и для холода, и для ветров.
В общем, эта халтура прёт даже без считывания корректором.
 
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
и для ветров

Ну, тема "про ветер" мне известна. Особенно в процессе создания "регионального контента" в тексте указывают на понятные массовому населению проблемы. Ветер - это проблема  :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Цитата
Владимир Пригожин пишет:
и для ветров
Ну, тема "про ветер" мне известна. Особенно в процессе создания "регионального контента" в тексте указывают на понятные массовому населению проблемы. Ветер - это проблема  :)  
Только это не я писал  :oops:   ;)  
А когда начинается "наезд" на оконщиков по поводу конвекции, непонятно, как отбрёхиваться ответчикам. Ведь дует конкретно!
Изменено: Владимир Пригожин - 24.06.2013 10:50:19
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.