Комментарии к статьям

Спрос на ПВХ в европейском регионе держится на высоком уровне

Страницы: 1
RSS
Спрос на ПВХ в европейском регионе держится на высоком уровне
 

Спрос на ПВХ в европейском регионе держится на высоком уровне

Несмотря на то что в августе европейская стоимость этилена (C2) была снижена на 18 евро за тонну, производители поливинилхлорида намерены в этом месяце поднять цены. В августе согласно ожиданиям компаний-производителей стоимость ПВХ должна была увеличиться на 40 евро. К причинам планируемого подорожания поставщики относят необходимость восстановить маржу и имеющиеся трудности со снабжением каустической соды.  
 
Нонсенс!

Прочла на одном из оконных СМИ сайтов, видимо считающим себя впереди планеты всей, что в Америке разработали ПВХ нового поколения. Не ядовит, следовательно экологичен.

Об одном только умолчали сотрудники сайта, "перелицевав" информацию и не указав источник, что к окнам этот ПВХ не имеет никакого отношения - предназначен для пластиковой упаковки, детских игрушек и медицинских инструментов.
Изменено: artistka - 19.08.2010 16:35:31
 
Во, во!! Я хоть и с грубым мозговым веществом по вашему, артистка мнению, а в этом  с вами соглашусь. Сенсации мы все умеем изобретать. А как же иначе клиентов набрать? Ври в наглую и клиент повалит. ;)
 
Не нужно меня обвинять в том, что я не говорила. Иногда вы мыслите довольно-таки здраво. Это подтверждает ваш ответ к моему комментарию.

Про вранье я не писала - это ваши слова. Выдавать ИНОГДА желаемое за действительное или ВСЕГДА чужое за свое собственное - вот что отличает этот сайт от всех остальных СМИ сайтов оконной отрасли.
Изменено: artistka - 23.08.2010 15:58:33
 
Что за сайт? Интересно почитать  :)
 
Было б чего читать!! ;)  Фигня одна да крючкатворство блин :D
Изменено: Portfolio - 26.08.2010 16:48:55
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.