Комментарии к статьям

IVAPER 70 мм: сертификационные испытания завершены

Страницы: 1
RSS
IVAPER 70 мм: сертификационные испытания завершены
 

IVAPER 70 мм: сертификационные испытания завершены

Завершились сертификационные испытания поливинилхлоридных профилей для оконных и дверных блоков системы IVAPER 70 мм в рамках вывода новой системы на российский рынок.
 
Что вдруг решили выйти с новой системой? Понимаю еще Генео, своего рода революция, хотя не люблю это слово. Такой системы нет на рынке.
 
Мои поздравления! ГОСТ - это конечно хорошо. Но я тоже заинтересовался, почемувы решили выйти на рынок с этой системой? Рынок перенасыщен, "все" ниши заняты. Не боитесь конкуренции? Будет ли востребована 70милиметровка?
 
artistka и Кирилл, спасибо Вам за Ваше внимание - Вы первые! Если Вы хотите, то пожалуйста пришлите пожалуйста нам на электронный адрес (sov@ivaper.ru, Тема - ТИБЕТ) Ваши адреса и мы сделаем Вам приятный сюрприз!

Теперь по существу вопроса:
Далеко не каждая революция приводит к коммерческому успеху начинания.
Да и мы далеки от того, чтобы назвать 70-мм систему революционной. Мы профессионально развиваем и совершенствуем ассортимент производимых систем ПВХ-профилей, прекрасно понимая, что для разных потребителей и случаев применения необходимы разные системы.
Мы также прекрасно понимаем, что необходимо развивать наши компетенции именно в системах, которые востребованы сейчас или будут востребованы на российском рынке завтра.
Именно этими идеями мы и руководствовались.
Изменено: IVAPER - 09.09.2010 16:13:08
 
Сюрприз по почте?  А вдруг поманите и обманите?  :D

А если говорить серьезно и по существу, то на мой взгляд только ваша компании удерживается еще пока от претенциозных и хвалебных словословий в свой адрес. Откройте новость любой оконной компании, и вы увидите массу хвалебных слов о самой фирме и ее продуктах, причем в самых витееватых выражениях! Чего здесь только не встретишь! Отзывы о продукте как о самом самом, современном, масштабном, солидном, высоко классном, революционном  и пр. Читать тошно!
 
Артистка,  :D
форма доставки сюрприза может быть любой, по взаимной договорённости. Но мы - не обманем!
 
Артистка, соглашайтесь :D ! Потом поделитесь впечатлениями!
sepa
 
Друзья, вы что хотите прилюдно подкупить свободный голос народа? :D


По теме: поздравляю компанию IVAPER с запуском новой системы!!!
 
Благодарствую, но от подарка пожалуй откажусь (если это конечно не 70 мм система  :D ), а то ненароком буду причислена к вашим хвалебщикам.

Но не откажусь от своих слов о том, что ваша компания не позволяет себе каждый раз возводить в N-ную степень характеристики своего товара. Однако это имеет и оборотную сторону.

На мой взгляд ваш маркетинговый отдел (должен  же он быть у вас?!!)  "проседает" в своей работе, потому что даже выпуск на рынок новой системы вы подали как-то "неловко" даже с точки зрения самой обычной пиар акции.

Вспоминайте иногда слова товарища Бендера про рекламу.
 
Спасибо Вам все равно за Ваше мнение!
А в нашем предложении речь шла о сюрпризе! :D
 
А вы мне презентуйте. Не откажусь :D  :D
 
Спасибо на добром слове! Всегда любил сюрпризы. Адрес пришлю  ;)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.