Комментарии к статьям

«профайн РУС» начинает продажи цветного профиля КБЕ

Страницы: 1
RSS
«профайн РУС» начинает продажи цветного профиля КБЕ
 

«профайн РУС» начинает продажи цветного профиля КБЕ

Отгрузки ламинированного окрашенного в массе профиля КБЕ со склада в городе Воскресенске Московской области стартовали 21 марта.
 
Меня умиляет маниакальность в исползовании штампа "ведущий поставщик..." в сочетании с новостью о том, что все остальные поставщики уже ДАВНО делают на рынке - а именно продажа окрашенного в массе профиля!

Я очень надеюсь, что господин Дасковский сделает официальное заявление о необходимости армирования цветных окон армированием 2 мм!
sepa
 
Уважаемый SEPA, я просто поражаюсь как Вас терпят на этом портале. Вы флудер и тролль. Видимо считаете, что день прошёл здря, если вы в кого-нибудь не плюнули :D
 
Профессор, в данном случае компания плюнула сама в себя.
Я не флудер и не тролль! С таким же успехом Вы можете назвать ведущих Прожекторперисхитон флудерами и троллями, когда ониразбирают заметки в прессе.
Моё правило - пиши (если уж пишешь) так, чтобы никто ни к чему не смог придраться! Его надо выполнять!
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Профессор, в данном случае компания плюнула сама в себя.
Моё правило - пиши (если уж пишешь) так, чтобы никто ни к чему не смог придраться! Его надо выполнять!

Для начала не мешало бы и самому соответствовать столь строгим правилам. Например, писать без ошибок и следить за собственными опечатками.
 
Сергей, я понимаю, что Вам выпала честь работать в самой лучшей компании, которая когда либо существовала на земле. И естественно отбор туда шёл жесточайший - выбирали только филологов и учителей немецкого (русского) языка. Ни тем, ни другим я не являюсь. Уж извините!
Но по сути и содержанию моего поста - я прав на все 100%! Опечатки случаются, ничто человеческон мне не чуждо.

P.S. Может когда-нибудь стану Вашим начальником, а может и Вы моим :)
sepa
 
Уважаемые господа!

Вы вынуждаете вводить на портале премодерацию, которая изначально, рассчитывая на вашу сознательность и профессиональный такт, нами не предполагалась.

Помимо пресс-релизов, в том числе от ваших компаний, на tybet.ru достаточно более дискуссионных материалов. Например, "1-я редакция проекта СНиП 2302 «Тепловая защита зданий», где ваши мнения были бы бесценны.

Все комментарии в данной ветке малосущественны. Но ветка будет сохранена, в качестве примера неудачной дискуссии коллег :( , которые в дальнейшем будут нами удаляться.  :!:
 
;)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.