Комментарии к статьям

В России появились новые теплые окна

Страницы: 1
RSS
В России появились новые теплые окна
 

В России появились новые теплые окна

5 апреля 2011 г. в рамках Международной строительной выставки MosBuild компания ПРОПЛЕКС представила новую систему Proplex-Comfort-Plus.
 
Какое-то жиденькое армирование в створке (судя по рисунку). И заканчивается оно почти посередине стеклопакета. Оставшаяся его часть давит на пластик по австрийским технологиям :)
sepa
 
честные 1,5 мм
заходите в гости на L143 - увидите живьем
...почему Gealan-Ivaper не участвует в этом году, что случилось?
 
romz  :D, мой Вам респект за комментарий.
Одна только фраза о "честных 1,5 мм" очень сильно приковывает лично мое внимание к продукту. Это было круто!! Я серьезно!
Почему Геалан-Ивапер не принимает участия - это надо спросить у Геалан-Ивапер :)
Я лишь рискну предположить, что в сбытовой политике компании приоритеты расставлены не так как в общем мейнстриме. Птички щебечут, например, о стенде РЕХАУ в 300 м2. Для меня это автоматически означает, что расходы этого бизнес события для компании запросто приближаются к миллиону (аренда, стенд, командировки).
Надо ли уважаемой компании с сильным сбытовым звеном пускать рыль в глаза и угощать клиентов на очень дорогой территории? Я так не думаю. То же самое относится и к Проплексу. Вы - давно в рынке и имеете свою клиентуру. Причем (и тут Вы должны согласиться) клиентура пришла не от Мосбилда, а от работы Вашего сбыта и качества Вашего товара.
Сколько бы не пели Аршавины об успехе без шума лишнего, но основное решение принимается, когда в руки берут товар и сравнивают (оценивают) качество!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.