Комментарии к статьям

Оконная серия Elite Plus с полусмещенной створкой на основе профильной системы VEKA Swingline

Страницы: 1
RSS
Оконная серия Elite Plus с полусмещенной створкой на основе профильной системы VEKA Swingline
 

Оконная серия Elite Plus с полусмещенной створкой на основе профильной системы  VEKA Swingline

Торговая марка «ВікноПлюс» стараясь удовлетворить изысканный вкус своих покупателей выводит на рынок оконную серию Elite Plus с полусмещенной створкой на основе профильной системы VEKA Swingline.
 
"...выглядит дорого и роскошно подчеркивает статус своего владельца, особенно, если оно изготовлено из ламинированного профиля..."

О "статусе владельца"... Обычно подразумевается, что либо у него ограниченное мышление, либо не хватило денег на настоящие деревянные окна.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:

Обычно подразумевается, что либо у него ограниченное мышление, либо не хватило
денег на настоящие деревянные окна

Лично я соглашусь с Андреем. Пластиковые окна - то строго белые, любишь дерево - строго деревянные!

И еще - я считаю кончеными дЭбилами тех, кто заказывает МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ ПВХ!
sepa
 
Отчего вы отказываете в праве на существование ламинированным профилям? Честно говоря, непонятно.
 
Согласен с Сергеем. По рынку виден рост ламинации. Спрос растет.
 
Вадим и Сергей, не отказываю в праве! Ни в коем случае! Просто высказал свое мнение.
sepa
 
Вадим! Я совершенно не отрицаю востребованность определённого продукта.  Меня всего лишь удивляет желание маркетологов выдавать желаемое за действительное - это когда недорогой альтернативной замене пытаются придать свойства оригинала.
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:

не отрицаю востребованность


и я тоже, но радикально против фразы: "стараясь удовлетворить изысканный вкус...".

Какой изысканный? Скорее быдловатый, но чтоб "по-боХатому" :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.