Все новости компании

Профильные системы KBE_Expert, выпускаемые компанией «профайн РУС»,  надежно сохраняют тепло даже на полюсе холода Земли.

В этот прекрасный праздник мы от всего сердца желаем вам здоровья, счастья, большой любви и семейной гармонии.

Компания «профайн РУС» присоединилась к экологической инициативе «Защитим Байкал вместе». Ее организатором в 2008 году выступил партнер «профайн РУС», компания ТБМ. Целью инициативы, поддерживаемой российскими и международными компаниями,  является  сохранение уникальной природы  озера Байкал.

Профессиональный технический лицей №3 города Шимановск, Амурской области,  совместно с «профайн РУС» запускает обучающий курс «Производство СПК».

Дорогие мужчины,  искренне желаем вам профессиональных успехов, благополучия, стабильности,  крепкого  здоровья, счастья и любви!

Стратегический партнер компании «профайн РУС» в Забайкальском крае Завод окон «KBE-Гарантия» начал новый сезон с высокого  старта:  открытия нового офиса в Чите, запуска новой производственной линии и расширения продуктовой линейки.

Участникам конференции, партнерам компании «профайн РУС», были представлены итоги работы за 2013 год, а также планы и перспективы развития компании в 2014 году.

Новый интернет-сервис компании «профайн РУС» поможет ее клиентам в выборе и заказе профильных систем в режиме online.

Компания «Евростиль-Сервис», партнер компании «профайн РУС», подвела итоги конкурса по новогоднему украшению окон. Победителем стал  детский сад  № 60 «Колокольчик» г. Электросталь.

Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса в сотрудничестве с компаниями «профайн РУС» и «РТД» приглашает на курсы «Монтаж СПК типовой конфигурации».

Учебный центр «профайн РУС» начал прием заявок на участие в курсах в первом полугодии 2014 года.

Учебный центр «профайн РУС» запустил электронный курс КБЕ_88 мм.

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, подвел итоги уходящего года.

Конец года – это время подвести итоги и наметить для себя новые цели, вспомнить самые значимые события и яркие достижения. Пусть наступающий год станет для вас временем новых идей, успешных проектов и добрых перемен!

Генеральный директор компании «профайн РУС» Ян-Герд Фос поздравит с Новым годом и Рождеством в эфире радио «Серебряный дождь».