«Окна Петербурга» – участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015


Новый участник независимой Премии индустрии СПК-2015 – ведущий производитель оконных конструкций из дерева, ПВХ и алюминия в Северо-Западном регионе России, «Окна Петербурга».

«Окна Петербурга» – участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015

Компания работает на рынке 15 лет, входит в Группу компаний «Дом Петербурга», предоставляет полный комплекс услуг по остеклению жилья и объектов социальной инфраструктуры, в том числе ряда объектов Олимпийской деревни в Сочи. 


«Окна Петерберга» имеют собственную розничную сеть. В северной столице сегодня работают 8 салонов компании, а также «мобильный салон». Акцент компании в работе с заказчиками – помогать людям, делать их жизнь комфортнее.

«Качество окон – в деталях», – убежден учредитель ГК «Дом Петербурга», Даниэль Паредес. Высокое качество продукции компании гарантировано выбором достойных поставщиков материалов – немецкими производителями профиля VEKA и фурнитуры SIEGENIA. Особая гордость «Окон Петербурга» – сертифицированный монтаж и дополнительные услуги по установке аксессуаров для окон.

Собственное производство окон, в том числе цветных, дверей, порталов осуществляется на современном европейском оборудовании. Компания обладает собственным автопарком и службой доставки. 


Дилерская сеть компании «Окна Петербурга» постоянно развивается благодаря привлекательной ценовой политике, а также рекламной и маркетинговой поддержке производителя. Большое внимание в компании уделяется обучению персонала в области продаж.

Церемония награждения лауреатов Премии индустрии СПК РФ-2015 состоится в апреле 2016 года в Москве.

Прием заявок на Премию – до 22 декабря 2015 года.

Организатор Премии оконной и фасадной индустрии России – Интернет-портал tybet.ru при поддержке Ассоциации «Национальный оконный союз» и Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН). 

Сайт События и форма заявки на участие: http://tybet.ru/awards.