ВИДЕОВЕРСИЯ Церемонии вручения первой профессиональной Премии индустрии СПК «Оконная компания года-2015» по версии tybet.ru


Видеоверсия Церемонии вручения первой профессиональной Премии индустрии СПК «Оконная компания года-2015» по версии tybet.ru

20 апреля 2016 года, на площадке «Известия Холл» в Москве собрался авангард оконной индустрии – ведущие компании российского рынка СПК, отраслевые ассоциации и союзы, а также российские и международные эксперты в строительстве, архитектуре, ЖКХ, представители СМИ. И это не удивительно – впервые в России была вручена первая профессиональная Премия в области остекления зданий: проектирования, производства и монтажа оконных и фасадных конструкций «Оконная компания года» по версии tybet.ru.

Те, кому не довелось побывать на первой Церемонии Премии tybet.ru, теперь имеют возможность увидеть событие года собственными глазами. Представляем полную видеоверсию.

tybet.ru благодарит номинантов, экспертов, партнеров, спонсоров Премии и гостей Церемонии за единомыслие, поддержку и прекрасную атмосферу на мероприятии.

Благодарим компанию «Оконный континент» за возможность видеосъемки процессов производства, использованных в интро  Церемонии «Другой взгляд на окна».

На подходе официальный печатный каталог Премии «Оконная компания года – 2015», и сайт события – этой осенью. Прием заявок на участие во втором сезоне стартует 1 августа 2016 года.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЦЕРЕМОНИИ ( скачать все фото)

Лауреатами Премии «Оконная компания года» по версии tybet.ru в 2015 году были признаны компании:

«ОКНА МАСТЕР» (Москва) – номинация «ПРОИЗВОДСТВО ГОДА».

«ОКНА КОМФРТА» (Москва) за ПАНОРАМНЫЕ ДВЕРИ VEKA SLIDE – номинация «ПРОДУКТ ГОДА».

«ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ» (Москва) – в двух основных номинациях «ИННОВАЦИЯ ГОДА» с продуктом «ТЕРМООКНА» и «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ» в работе с дилерами и конечными потребителями компании.

«ОКНА-СТАР» (Москва) – «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ОБЪЕКТ ГОДА» за остекление федерального военного аэропорта Чкаловский.

«ОКНА ПЕТЕРБУРГА» (СПб) – номинация «ЛУЧШИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕРВИС».

«ФАБРИКА ДЫШАЩИХ ОКОН» (Краснодар) – «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОСТЕКЛЕНИЮ».

Лауреатом персональной Премии за личный вклад в развитие и имидж отрасли СПК MEDIA SPRING (ПЕРСОНА ГОДА) по итогам интернет-голосования на tybet.ru был назван генеральный директор компании «ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ», ЮРИЙ ВЫДМАНОВ.

Экспертный совет Премии – http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=73113.

Независимое Жюри Премии – http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=74467.

Учредитель и генеральный спонсор Премии-2015 – tybet.ru.
Официальные спонсоры Премии-2015 года – WINKHAUSPILKINGTON.
Титульный спонсор Премии-2015 года –  SIEGENIA, IVAPER.

Официальные партнеры по экспертизе:  НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ (НИИСФ РААСН), НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ.
Официальный партнер Премии:  Международный Форум производителей СПК STiS.