Специалисты «ЭксПроф» привезли с RUPLASTICA 2024 новые предложения


Специалисты «ЭксПроф» привезли с RUPLASTICA 2024 новые предложения

Фото: exprof.pro. Делегация «ЭксПроф» на стенде иранского экспонента

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWvodSQgTi

24-25 января Международную специализированную выставку пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024 посетила делегация руководителей и специалистов компании «ЭксПроф».

Интерес компании «ЭксПроф» к этой крупнейшей в России ежегодной выставке полимеров и оборудования для их переработки обусловлен характером и масштабами производства, которым занимается завод компании в Тюмени. «ЭксПроф» входит в пятерку лидеров отрасли экструзии системных ПВХ-профилей для окон и дверей.

Чтобы добиваться стабильных успехов, сохранять и улучшать конкурентные позиции и обеспечивать производителей окон и дверей надежным и долговечным конструктивом, необходимо регулярно обновлять производственное оборудование, экструзионный инструмент, но, главное, совершенствовать рецептуру ПВХ, находить надежных стабильных поставщиков качественных аддитивов для сырья. По мнению руководства компании «ЭксПроф» RUPLASTICA является наиболее представительной международной площадкой, помогающей находить нужные материалы и лучших поставщиков.

Один из павильонов выставки RUPLASTICA 2024

Фото: exprof.pro. Один из павильонов выставки RUPLASTICA 2024

В этом году в выставке участвовали более 1000 экспонентов из более чем 20 стран. Делегацию «ЭксПроф» представили генеральный директор Алексей Каштанов, начальник отдела закупок и логистики Андрей Прокопьев и инженер-конструктор по технологическому оборудованию Дмитрий Чижиков. Представители «ЭксПроф» посетили стенды более 20 компаний производителей и поставщиков аддитивов для ПВХ-рецептуры, а также несколько экспозиций экструзионного оборудования. С рядом экспонентов из Турции, Ирана, России и других стран провели переговоры.

Результатом посещения выставки для завода «ЭксПроф» стали новые контакты, варианты коммерческих условий, пробные партии аддитивов. Заводской лаборатории предстоит рутинная, но очень важная работа по проверке их качественных параметров, совместимости в рецептуре и влиянию на характеристики получаемой продукции для отбора наилучших предложений.