«Завод окон» провел конференцию для дилеров


«Завод окон» провел конференцию для дилеров

27 апреля в Архангельске компания «Завод окон» провела конференцию для своих торговых партнёров. В работе конференции приняли участие торговые партнёры компании из Архангельска, Северодвинска, а также других городов и поселков российского Севера.

Открывая конференцию, Генеральный директор «Завода окон» Кирилл Николаевич Новгородцев отметил, что компания  не собирается искать компромиссов и с качеством и видит приоритеты своего развития в введении новых сервисов и расширении ассортиментного ряда. Так, в скором времени «Завод окон» начнёт предлагать своим дилерам окна из профилей VEKA новых эксклюзивных цветах – Cherry Amaretto и VEKA Spectral Anthrazit. Новые разработки VEKA представил участникам Технический представитель концерна в регионе Сергей Мехедов

«Завод окон» провел конференцию для дилеров  «Завод окон» провел конференцию для дилеров

«Завод окон» – один из крупнейших производителей окон и дверей из профиля VEKA на российском Северо-Западе. Компания располагает мощным парком производительного оборудования и развитой сбытовой сетью. «Уверены, что наши новые предложения будут по достоинству оценены и приняты рынком, – отметил г-н Новгородцев. – Каким бы ни был новый сезон, наша компания готова к тому, чтобы активно развиваться и развивать позиции своих партнеров во всех регионах сбыта».