18 мая День рождения отмечает основатель, владелец и непосредственный руководитель компании «СДМ-ХИМИЯ» Игорь Паршин


18 мая День рождения отмечает основатель, владелец и непосредственный руководитель компании «СДМ-ХИМИЯ» Игорь Паршин

Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Игорь Паршин

Наш генеральный директор – не только компетентный, стратегически мыслящий, целеустремленный, ответственный и чуткий лидер, созданной им команды единомышленников, но и уважаемый авторитет для партнеров и коллег в оконном, и не только, бизнесе. Он сам досконально разбирается во всех деталях и тонкостях технологий и продуктов, вдохновляет и мотивирует новыми перспективными идеями коллег и ведет за собой вперед весь коллектив!

За десятилетие создать компанию, ставшую одним из лидеров по внедрению новых технологий и продуктов на оконном рынке, да еще и сохранить и развивать сотрудничество с западными партнерами – это непростая задача, и наш Генеральный директор решает её блестяще!

Хороший руководитель в компании – это удача. А руководитель с великолепным образованием, тонким чувством юмора и отличным чувством долга, прекрасный семьянин и большой патриот своей страны – это больше, чем удача.

Нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть большим профессионалом своего дела и авторитетом для всех!

От всего коллектива компании «СДМ-ХИМИЯ» примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Желаем Вам сохранить и преумножить все то, что Вы накопили за эти годы — знания, мудрость, энергию, терпение, честность, справедливость и неравнодушное отношение к своим подчиненным.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Игорь Николаевич! 

Коллектива компании «СДМ-ХИМИЯ»