Производство арочных элементов из профилей IVAPER


Компания IVAPER в своей работе всегда стремится к постоянному развитию и инновационности. Верность этим принципам позволяет нам быть успешными на российском рынке. Они нашли свое отражение и в новой профильной системе IVAPER 70 мм.

В настоящий момент цех арочных конструкций также приступил к изготовлению арочных элементов из профиля IVAPER с помощью новых гибочных шаблонов.

Шаблоны были изготовлены фирмой FUX (Австрия) – ведущим европейским производителем оборудования для гибки и ламинации ПВХ профиля – специально для новой современной семидесятимиллиметровой системы профилей IVAPER.

Шаблоны позволяют производить арочные элементы для окон с минимальными радиусами гибки для рамы в 310 мм, створки 400 мм, импоста 600 мм, что дает возможность реализовать широкий спектр замыслов конструкторов.

Таким образом, на сегодняшний день группа IVAPER может предложить потребителям весь спектр продукции из профилей IVAPER.

Окна и двери из ПВХ-профиля IVAPER – это разнообразие конструкторских решений и полная свобода самовыражения для архитекторов.


artistka, октября 8, 2010 3:25 pm
О-ля-ля, господа команды Ивапер! Снова интересная в своей непритязательности хорошо изложенная новость. Не перестаете приятно удивлять!

Вчера довелось прочесть в этом разделе опус одной комплектующей фирмы - невнятно написанное с чудовищными ошибками объявление про их продуктовую линейку. Бр-р-р-р!
Константин Александров, октября 8, 2010 4:16 pm
Не будем в пятницу вспоминать равнодушных и равнодушие в работе. Не стоит та фирма того, чтобы даже упоминать о ней.


Давайте лучше об этой компании. Действительно, материалы ИВАПЕР не могут не радовать. Главное, что в последние месяцы они появляются очень часто и один другого лучше! Не сбавляйте темпа и успехов вам!
sepa, октября 8, 2010 5:36 pm
да, действительно ИВАПЕР поперло!  :D
Portfolio, октября 11, 2010 12:51 pm
А на чем работаете сейчас? Был геалан и есть наверно, а еще ваш профиль. А че лучше идет? Можете сказать? Или снова как у всех - тайна.  :D  А еще я так не понял, ивапер же давняя фирма, а как называлась не упомню. А откуда этот ивапер? Вообще ивапер попер - звучно звучит!! :D  :D
IVAPER, октября 11, 2010 1:14 pm
Портфолио, не секрет!

Мы ведь не работаем на профиле. Мы его производим. А именно сейчас GEALAN S3000, GEALAN S8000 и IVAPER 70 мм.
ИВАПЕР действитено "давняя" фирма, второй десяток давно разменяли. Имя наше носим с гордостью! :)

А в отношении того что лучше идет следующая информация: IVAPER 70 мм только что запущен в серию и уже есть первые переработчики (пока только Санкт-Петербург). Резонанс исключительно положительный. Мы удовлетворены развитием, пусть даже пока еще и не можем заявить о высокой доле профилей IVAPER на производстве GEALAN RUS.
Сейчас лучше всего идёт как это ни банально звучит - классика: GEALAN S3000. И конечно же не можем не ометить резкий рост спроса на ламинированные профили.
Portfolio, октября 11, 2010 1:31 pm
Неа!! че вы производители это все знают. Не так выразился. Мне правда не по барабану ваш профиль. Раньше работал в дилерской конторе. Не давно ушел - ну заела эта наша система. Называть не буду - итак куда не кинь - одна их реклама, а профиль дешевка. Сейчас снова стал монтажником - люблю  работу. Правда тежелая, а когда клиент сволочной попадется - просто выть охота! Ну да ладно - у всех не мед.

Я че сказать хочу. Работать  с геалан люблю - класс профиль!! Вашу систему ставить еще  не приходилось. А так мы много ездим. У нашей фирмы есть всякие дочки даже в Сибири. Может скоро и вашу буду монтироовать. Тогда напиши поподробней. :D
IVAPER, октября 11, 2010 3:08 pm
Портфолио,
во-первых, новой системой мы ни в коем случае не хотим каким либо образом подменить прекрасно зарекомендовавшую себя на российском рынке систему GEALAN. Cистема IVAPER задумана нами как система, которую мы прежде всего представим клиентам, ранее для нас недоступных по той или иной причине.
Новая система интересна по своим эксплуатационным характеристикам (протокол испытаний профилей), самодостаточна (в смысле того, что система требует своего собственного обрабатывающего инструмента) и имеет ряд новшеств в организации некоторых узлов соединений элементов.
В остальном - это классика: 3(5) камер, белые, ламинированные и т.п.
Ну а для получения более подробной информации в индивидуальном порядке просим Вас с нами связаться 812-3364747 *402 или оставить свои координаты и мы с Вами свяжемся.
Portfolio, октября 12, 2010 4:25 pm
Спасибки Ивапер!! Приятно очень. Сегодня последний день - в командировку отправляют. Будь она неладна. Приеду - отпишусь. Еще раз вам всем с благодарностью :D  :D
artistka, октября 13, 2010 2:50 pm
Цитата
IVAPER пишет:
Ну а для получения более подробной информации в индивидуальном порядке просим Вас с нами связаться .....

Господа, а если к вам обратиться не в индивидуальном порядке - обещание свое сдержите? Как-то вы обмолвились, что готовите небезинтересное интервью со своим руководством.

Когда позволите ознакомиться?  :D
IVAPER, октября 13, 2010 3:00 pm
Артистка  :D

мы конечно же сдержим обещание! И обращаться к нам можно в той форме, которую Вы сочтете для себя приемлемой!  :D
Константин Александров, октября 13, 2010 4:24 pm
Помнится, я тоже интересовался.

В любом случае, я надеюсь, что интервью окажется не только познавательным, но и злободневным. Если ваши руководители захотят поделиться не столько общими фразами о несомненных успехах, но и своим взглядом на развитие оконного рынка в посткризисной стране.