Замена окон и остекление лоджии

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Замена окон и остекление лоджии, МО, г. Химки 3 комн. квартира
 
Заказ:

1. Демонтаж, вынос мусора и старых окон на площадку.
2. Монтаж под ключ, с учетом основных требований ГОСТ (буду требовать подробной схемы монтажа окон и монтажных швов, используемых материалов, с учетом ширины профиля и панельного дома и ее соблюдения при монтаже).
3. Профиль 70 мм, 5 камер. Рехау, Века, КБЕ, варианты на этом уровне. Фурнитура - Рото, Винкхаус, Мако лучших серий и т.д.
4. Стеклопакет 40 мм, двухкамерный с аргоном.
5. Уплотнение серое или белое, москитные сетки такого же цвета.
6. Ручки окон и накладки на петли, желательно цвет - серебро
7. Поворотно-откидные конструкции с зимним проветриванием, откидные с гребенкой.
8. На лоджии фурнитура противовзломная.
9. Подоконники 300 мм, Кристаллит, матовые гладкие. На лоджии 250 мм.
10 Сэндвич панель на откосы.
11. Козырек на лоджию.
12 Отливы только на окна, на ББ не требуется, так же на ББ не требуются порожки.
13. Бюджет 135 000 руб. Меньше приветствуется.
14. Оплата 70% при заключении договора, 30 % после монтажа и подписания актов.
15. Монтаж ориентировочно июнь.

Почта: syeremin76@yandex.ru










 
Расчет у вас на почте.
Расчеты подготовлены специалистами в области проектирование СПК
 
Я Вам ответил в почте.  
 
Цитата
Сергей Еремин написал:
Века, КБЕ, варианты на этом уровне.
А на каком уровне? Эти же два профиля по качеству - небо и земля.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
 Сергей Еремин  написал:
Века, КБЕ, варианты на этом уровне.
А на каком уровне? Эти же два профиля по качеству - небо и земля

Вы варианты предлагайте, выберем лучший по соотношению цена/качество.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
 Сергей Еремин  написал:
Века, КБЕ, варианты на этом уровне.
А на каком уровне? Эти же два профиля по качеству - небо и земля.
Ну и потом, это же холивар. Если есть конкретные аргументы со ссылками на независимые исследования - вышлите, заодно разберусь сам в этом вопросе.  Насколько я со своим дилетантским подходом разобрался, основная проблема не в бренде профиля, а в его конкретных характеристиках, предприятии, которое из профиля собрало раму - спаиваются торцевые и угловые соединения или нет, например, а главное, от качества замеров и монтажа. Монтаж и еще раз монтаж. Поэтому выбирая окно, выбираем не столько профиль, а поставщика и его монтажников. Поэтому я буду смотреть не только состав сметы и цену, но и буду просить реальный референс от клиентов поставщиков, которые мне понравятся. Не поленюсь заехать в цех и поглядеть, кто и как рамы собирает. Я хочу поставить окна и забыть лет на 10 про этот вопрос, а не бегать потом с разборками. Если я неправильно размышляю, с удовольствием выслушаю аргументированный комментарий.
 
 
Добрый день.
Расчет отправлен Вам на почту.
 
А что Вам даст поездка на производство окон? Вы знаете технологию сборки окон? Это всё равно, что перед покупкой колбасы заехать на мясокомбинат, а перед покупкой молока на молокозавод.
 
 
Вы все правильно написали. Но есть некоторые сложности. На крупное производство Вас навряд ли пустят, никто не будет из-за такого небольшого заказа устраивать Вам экскурсию... Потом, тогда Вам монтаж нужно заказывать у частных монтажников, вы будете знать замерщика и монтажников в лицо, на крупных производствах, никто не знает, какая именно бригада будет Вам делать монтаж... Тогда Ваш вариант заказывать окна на известном производстве (крупном, с рекомендациями и гарантиями), а замер и монтаж, тогда уже договариваться непосредственно с бригадой (с конкретной).  
 
Ну к примеру, меня приглашали на производство Калева, насколько это не крупная компания?
Ваше предложение интересное, буду и его рассматривать, такие предложения поступают так же.
Не обязательно быть технологом молочного производства, что бы оценить уровень гаражного розлива, производства с автоматикой или вообще категорического нежелания поставщика эту тему обсуждать.
 
Брак можно и на автоматике с русским персоналом потоком гнать .... Не показатель.

Лучше склад готовой продукции смотрите.
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau написал:
Брак можно и на автоматике с русским персоналом потоком гнать .... Не показатель.

Лучше склад готовой продукции смотрите.
Я с вами согласен, но кто его туда пустит?  Согласитесь, на крупных производствах в основном офисы продаж в одном месте, производство и склад в другом. У нас например, чтобы даже дилерам забрать заказ со склада, нужна и доверенность, и заранее передать паспортные данные заказчика. И кто будет связываться с этим? В итоге и получится, что свяжутся только мелкие производители, у которых все в одном месте и можно отзвониться "Васе" и тот пустит на склад. Лично мое мнение. Просто некоторые заказчики думают, что это так просто. А теперь представим, что хотя бы 1/4 часть заказчиков начнет ходить на производство)))). Вы прекрасно понимаете объемы и количество заказов в день на крупном производстве... И что получится из этого....
 
 
Очень серьезный разлет цен по предложениям, даже в разрезе одинаковых профилей - до 30%, и всё это в пределах озвученного бюджета. То есть цены от 95 тыс. руб. за проект «под ключ». Может кто-нибудь из незаинтересованных специалистов оценить насколько цена 100 тыс. руб. реальна? Без привязки к поставщику.
 
Изменено: Сергей Еремин - 27.03.2017 16:21:55
 
Цитата
Очень серьезный разлет цен по предложениям, даже в разрезе одинаковых профилей - до 30%, и всё это в пределах озвученного бюджета. То есть цены от 95 тыс. руб. за проект «под ключ». Может кто-нибудь из незаинтересованных специалистов оценить насколько цена 100 тыс. руб. реальна? Без привязки к поставщику.
 В оконном бизнесе нет установленных цен (накрутки) на окна. То есть крупный завод-производитель имеет частные заказы и сеть дилеров. Пример: вы, как частник, купите на заводе окно за 20 000. Дилер этого завода купит это окно за 12 000, а дальше, как он захочет, захочет продать Вам за 18 000 (получив выгоду 6000, но продав Вам дешевле, чем вы купите на самом заводе), а захочет предложит Вам цену 30 000. Хотя это будет одно и тоже окно с одного и того же производства... Думаю, доступно объяснил.
 
 
Вполне, благодарю.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы