12 противовзломных окон

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
12 противовзломных окон, Нужны изделия без монтажа и стеклопакетов
 
Здравствуйте!
Имею потребность в 12 окнах, учитывая, что доставка должна осуществляться в г.Ярославль стеклопакеты предпочитаю купить на месте. Доставку допускается осуществлять транспортной компанией, стоимость доставки прошу выделять отдельно, можно указывать ориентировочную стоимость исходя из опыта.
Интересует цена изделий без монтажа, подоконников, отливов и т.п.
Профиль шириной 70 мм с ЗАМКНУТЫМ армированием. Предположу что подходит VEKA, нужен экономичный вариант профиля (ламинация и прочие рюшечки не требуются). Раму необходимо расчитывать под стеклопакет чем толще тем лучше, но при этом нужно обеспечить противовзломную устойчивость штапика, например крепление штапика саморезами сквозь армирующий профиль.
Фурнитура противовзломная удовлетворяющие классу WK2 или WK3 (Roto NT, AUBI 300 Safety PLUS, WINKHAUS activPilot все в комплектации ВЫШЕ базовой). Нужно рассчитать 2 варианта для фурнитуры класса WK2 и WK3.
1) 3 окна с дверными блоками Ширина двери 700 высота 2300 от уровня чистого пола
Окно 1600х1500 2 створки глухая и поворотно-откидная с микропроветривателем с несколькими положениями угла открытия
2) 1 окно 1600х1500 2 створки глухая и поворотно-откидная с микропроветривателем с несколькими положениями угла открытия
3) 2 окна 2300х1500 3 створки крайние глухие, средняя поворотно-откидная с микропроветривателем с несколькими положениями угла открытия
4) 3 окна 800х2100 1 глухая створка со стеклопакетом во всю высоту окна
5) 2 окна 800х2000 1 поворотная створка со стеклопакетом во всю высоту окна
6) 1 окно 300х1500 1 поворотно-откидная створка с микропроветривателем с несколькими положениями угла открытия

Если кто готов предоставить стеклопакеты в Ярославле по цене не выше чем в РСК Ярославль готов рассмотреть. Требования к стеклопакетам: двухкамерные, наружное стекло триплекс ударопрочный класс А1, внутреннее низкоэмиссионное i-стекло.
 
Забыл указать предложения отправлять на адрес ed-74@inbox.ru
 
Штапик находится внутри помещения.
Это что тюрьма?
 
Штапик выбивается при ударе снаружи в стеклопакет
 
Непойму, а зачем весь этот бред!!!! Кому надо залезть тот залезет ;)
 
Я не пытаюсь защититься от тех кому надо залезть, я хочу защититься от тех кому не очень нужно и все равно в какой дом.
Наверняка вы в курсе сколько секунд нужно чтобы вскрыть плаcтиковое окно и сколько времени нужно чтобы ЧОП доехал до дома при условии, что они не рядом.
Я хочу чуть усложнить задачу, чтобы быть спокойней за свою семью. И не считаю это бредом. Триплекс в стеклопакете увеличивает стоимость окон на 1300р с м2 это вполне можно пережить.
 
Цитата
Эдуард пишет:
Штапик выбивается при ударе снаружи в стеклопакет

а Вы сами то пробовали выбить ногой стеклопакет?
никуда штапик не выбивается. его изнутри то выковыривать с помощью ножа время некоторое займет.. быстрее всего разбивается стекло или отжимается фурнитура.

саморезами приерутить штапик к армированию крайне проблематично, да и вид Ваших окон будет уже специфический. а паз под штапик у каждой профильной системы свой. стандартный.
Изменено: 3ABXO3 - 14.04.2010 11:06:31
молви еще раз, ты не демон?
 
Про саморезы я не придумал, я видел документ производителя одного из профилей, видел еще профили с противовзломной (усиленной) конструкцией крепления штапика. Согласен, что это нужно не для остекления А1 а наверное начиная с Б3 и это не является для меня принципиальным. Для меня принципиальней крепление противовзломных ответных планок к замкнутому армированию (крепить их к пластику нет ни какого смысла) и количество цапф.
 
А не проще поставить например роль-ставни?
 
Цитата
Сергей пишет:
А не проще поставить например роль-ставни?

+1  :D
молви еще раз, ты не демон?
 
Ага, а еще лучше окон не делать.
Но это уже превращается во флуд, а его я не люблю
 
Это не флуд, а реалии жизни! Каждая конструкция имеет собственное назначение, так окна - это ограждающая конструкция, а роль-ставни - это защитная!
 
Например со встроенными роль-ставнями!
 
Нашел, где видел крепление штапика саморезами
Масо.jpg (85.36 КБ)
 
Рольставни для меня не вариант, во первых я не верю в их защитные свойства, во вторых это будет дороже (ведь нужны с электроприводом не бегать же перед уходом из дома и не опускать вручную) и не надежней взломостойких окон (направляющие надо защищать, опять не мой случай), в третьих цветы мы любим следовательно придется предусматривать дополнительную подсветку.
Я еще раз подчеркиваю, что защищаюсь от делитантов и надеюсь на эффект неожиданности (стукнул - не разбилось, но сработала сигнализация, подковырнул - не открылось,  но сработала сигнализация). Делитантов это спугнет. А кто захочет зайти целеноправлено все равно зайдет, но я не богатый человек, чего ко мне идти.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы