Все статьи компании:

Интервью ведущего научного сотрудника НИИ строительной физики Станислава Ивановича Тихомирнова.

С начала 2010 года на российский рынок выходит не имеющая аналогов система оконных ПВХ-профилей REHAU GENEO. Разработка REHAU GENEO – это не просто шаг по улучшению существующих технологий, а выход на принципиально новый уровень инженерных решений.

В 2008 году на Международной выставке технологий производства окон и фасадов зданий Fenster/Frontale в Германии внимание специалистов всего мира было приковано к новой сенсационной разработке: компания REHAU представила революционную систему оконных профилей GENEO без использования стального армирования.

Интервью с Павлом Иваненко, руководителем направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU Евразия.

REHAU Академия – один из крупнейших отраслевых центров профессиональной подготовки и основной инструмент для передачи знаний, обучения и консалтинга в стратегических направлениях REHAU «Строительство» и «Индустрия».

Сегодняшний покупатель окон все чаще искушен в модных тенденциях оформления интерьера и стилях загородного строительства. Он ищет не просто качественный и надежный продукт, а идеальное декоративное решение, которое придаст его дому индивидуальность и гармонично впишется в общий замысел. Таким решением может стать цветной профиль окна, все более актуальный в частной архитектуре и дизайне интерьера.

Летом этого года REHAU приняла участие в популярном телевизионном проекте «Дачный ответ» на канале НТВ. Эта передача создана по аналогии с популярным «Квартирным вопросом» и предназначена для тех, кто хочет сделать максимально комфортной свою загородную жизнь.

По результатам 2008/2009 учебного года в REHAU Академии более 3 500 слушателей посетили около 300 семинаров.

Интервью компании «интернет-каталог «тибет.ру» с Павлом Иваненко, руководителем направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU в регионе Евразия.

Успех бизнеса заключается не только в получении прибыли, но и в ответственности перед государством, гражданами и обществом в целом. Для компании REHAU социальная ответственность – это нечто большее, чем неукоснительное соблюдение законов, исправное отчисление налогов и забота о своих сотрудниках.