Все статьи компании:

Twinson – это уникальный композитный материал из дерева и ПВХ от компании DECEUNINCK, который перевернул представление о возможностях отделочных материалов и пользуется все большей популярностью на российском рынке.
Благодаря приобретенным свойствам композита Twinson – хорошая альтернатива материалам из дерева. Гармоничное сочетание древесины и поливинилхлорида в составе Twinson обеспечивает соединение лучших свойств двух материалов и позволяет решать нестандартные задачи.

Одной из самых востребованных оконных конструкций на российском рынке является 5-камерная система «ФАВОРИТ», производимая компанией «Декёнинк» (международный концерн The Deceuninck Group). Концерн специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из ПВХ, а также выпуске продукции из вторично переработанного сырья.

Эта оконная система изначально задумывалась как нечто особенное, узнаваемое, отличающееся от других светопрозрачных конструкций на базе ПВХ-профиля. Продукт категории класса люкс премиум, новая профильная система должна была соответствовать всем требованиям, предъявляемым к современным конструкциям такого типа, и при этом выгодно выделяться на их фоне.

В рамках проекта компании «Пассивный дом» Deceuninck разработал новый профиль рамы (арт. L196) в линейке профилей системы «Престиж».

Евгений Яковлев, руководитель департамента по сбыту и поддержке клиентов компании «Декёнинк Рус», в прямом эфире программы «Новости компаний» на РБК ТВ подвел итоги работы компании в 2008 году.

31 марта в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в рамках выставки WinTecExpo на MosBuild 2009 состоялась пресс-конференция компании Deceuninck («Декёнинк»), посвященная презентации новой оконной системы «Форвард», впервые для компании разработанной в сегменте эконом-класса.

Впервые для российских специалистов оконной отрасли компания "Декёнинк" (Deceuninck) представит на выставке "Мосбилд-2009" новую оконную систему в сегменте эконом-класса.