Все статьи компании:

«Инновации VEKA делаются не для того, чтобы удивить людей на выставке, а потом оказаться в музее за невостребованностью, а для того чтобы работать и помогать нашим партнёрам добиваться успеха». Интервью с Руководителем Технического отдела компании VEKA Rus Андреем Окуловым

Центральной темой прошедшей в июне в Киеве конференции «Дни активного дома» (Active House Days) стала обновлённая миссия архитектора в меняющемся обществе. О новой роли композиторов «застывшей музыки» говорили все...

Основатель и руководитель компании «Динал» Андрей Попов специально для видеоблога «С точки зрения VEKA» рассказывает о главном проекте своей жизни.

Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff – об итогах 2017 года и перспективах развития оконного рынка, его новых рисках и возможностях.


Компания VEKA стала партнером федерального спортивного турнира для детей и юношества по биатлону «Кубок Анны Богалий – SKIMIR». Автор, организатор и вдохновитель Кубка, двукратная Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий рассказала VEKA о том, как родился этот проект, почему так важно поддерживать детский спорт, и почему у каждого успешного бизнесмена – спортивный характер.

В настоящее время большинство строительных и проектных организаций, так или иначе, уже слышали о технологии информационного моделирования здания – принципах работы, экономических эффектах ее применения, особенностях внедрения на предприятии, текущей программе государства по переходу на данную технологию и т.п.

19 мая компания «Торговый дом VEKA» из Мурманска, партнер VEKA Rus, провела в столице российского Заполярья масштабную дилерскую конференцию, в работе которой принимали участие торговые партнеры компании из более, чем 20 городов и поселков Мурманской области и северной Карелии.  

Разрабатывается новый ГОСТ «Блоки оконные и дверные защитные для охраняемых помещений», который устанавливает требования в сфере безопасности окон и формирует единые требования к оконным системам.

О том, как расти в кризис, чему и как учиться и о программе VEКАвая ГАРАНТИЯ. Собеседник – владелец и Генеральный директор компании «Фабрика окон» (г. Ярославль) Дан Александрович Коломейский.

29 июля компания «Окна от Природы», партнер VEKA Rus, отметила свой 15-летний юбилей. Отметила на уровне, соответствующем мере своего авторитета и своего  влияния на рынке.