Все статьи компании:

Компания VEKA Rus & Ukraine занимает на рынке Украины не последнюю роль, а в текущем году коммуникации VEKA особенно заметны – и в направлении традиционной рекламы (прежде всего телевидения), и в сегменте использования инновационных цифровых средств продвижения. С чем связано столь заметное повышение активности VEKA в Украине? Какие цели преследует компания? На все вопросы ответил коммерческий директор VEKA Rus & Ukraine Андрей Витальевич Таранушич.

В самом скором времени в регионе Самара-Тольятти появится новый крупный завод по производству пластиковых окон. После холодной продолжительной зимы появление такого продукта для всех горожан более чем кстати. В преддверии этого события мы взяли интервью у Генерального директора компании «КОНСИБ» Олега Потапова.

Закончилась крупнейшая в сибирском регионе строительная выставка SibBuild-2013, на которой компания VEKA была представлена самым крупным стендом, собиравшим каждый день рекордное количество посетителей.

Недавно центр «VEKA Professional» перешагнул свой первый маленький юбилей – шесть месяцев с начала работы. Анализируя общую эффективность программ, которые проводит учебный центр, можно сказать, что его работа продвигается уверенно и достаточно результативно, что конечно придает сил и уверенности партнерам компании VEKA Ukraine...

Компания VEKA Rus провела конференцию, посвящённую актуальным вопросам web-маркетинга.

Уходящий июль был в буквальном смысле слова горячим для партнёров VEKA в Республике Казахстан. Страна, кризис в которой наступил раньше, чем в России, и протекал гораздо более тяжело, демонстрирует в этом году высокие темпы восстановления экономики...

21 и 22 июня ознаменовались для компании VEKA Ukraine началом работы корпоративного учебного центра VEKA Professional во главе с его руководителем и ведущим бизнес-тренером Оксаной Царалунгой.

В субботу, 24 марта, в Нюрнберге завершила свою работу Fensterbau Frontale – крупнейшая в мире выставка, посвященная рынку светопрозрачных конструкций. В ее работе приняли участие 1277 компаний из 37 стран.

Федеральный антимонопольный комитет вынес решение в пользу VEKA Rus.

VEKA Rus раширяет возможности популярного IT-сервиса для своих партнёров.