Комментарии к статьям

Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2014 открылась в Новосибирске

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Международная строительная и интерьерная выставка SibBuild 2014 открылась в Новосибирске
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
...предлагается не краска, а уникальная технология применения этой краски...
 :)  
Владимир! Давайте называть всё своими именами... Предлагается действительно не краска... о чём я прекрасно понимаю... Предлагается определённый алгоритм совместного продвижения двух продуктов - ПВХ-профиля и краски... Нормальный маркетинговый ход для увеличения объёмов сбыта того и другого. Но никаких технологических преимуществ по отношению к другим продуктам Ваша технология не предусматривает.
Маркетинг, маркетинг и ещё раз маркетинг!!!
 
Профиль мы не продвигаем никакой. Технологические преимущества для оконных заводов при использовании окрашенных нами и нашими партнерами профилей очень большие. Но это уже тема другой ветки обсуждения. Если Вам Андрей будет действительно интересно об этом узнать, я готов обо всем Вам рассказать.
Покрасим все!!!
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
Профиль мы не продвигаем никакой...
Это понятно...
Кстати... прослеживается явная тенденция к увеличению выпуска профилей с коэкструдированными уплотнителями...
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Это понятно...
Кстати... прослеживается явная тенденция к увеличению выпуска профилей с коэкструдированными уплотнителями...
Вопрос давно решен. Уплотнитель остается чистым.
Я скажу даже больше... Решены все вопросы, которые возникали при применении этого вида декора когда либо...
Я же говорю, мы предлагаем окрасочным заводам технологию, а оконным заводам качественный продукт с которым можно работать даже проще чем с ламинацией.
Изменено: Владимир Дунаев - 02.02.2014 03:41:30
Покрасим все!!!
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
Решены все вопросы...
 :)  
Владимир! Ну, прекращайте уже... - это не те технологии, на которые можно обращать внимание с момента появления акрилколора (вот уж тупая жизнь, когда что-то реально качественное задвигается на задний план, уступая место кустарщине).
Изменено: Шарыпов Андрей - 02.02.2014 16:31:12
 
От центра ламинации "Колорит" к теме поста - выставке "СибБилд-14":

Цитата
Хороший Человек пишет:
речь про компании-профилистов. Кроме Веки никого больше не было.

Это не так, крупно выставлялись: VEKA, REHAU, "Декенинк", "Мн-блан", "Экспроф", NOVOTEX, "Плафен", FUNKE. Все остальные присутствовали на выставке делегациями, с топ-менджментом во главе (с гендирами лично).

На мой взгляд, именно эту выставку этого года посетить, действительно, стоило. Я давно не помню такого объема и разнообразия циркулирующей на рынке информации.
 
Говорят о клубе с полуголыми жрицами, где проходил отдых после тяжелой работы на выставке  :)  Биг-немецкость тоже там была  :)
Зачем и что делать там профилистам без собственного завода на этом рынке? Разве что отдыхать со жрицами за счет конторы  :)

Еду в экспрессе с халявным вайфаем на борту из Вены в Мюнхен. Пью винцо из горла  :)
Изменено: sepa - 02.02.2014 16:47:16
sepa
 
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Сколько раз не был в Нюрнберге, ни разу(!) не попадал в пивной бар вечером, чтобы не встретить знакомые лица :)

Посещение ночных клубов, такая же традиция в Новосибе, как и утренний чай/кофе на стенде :)
 
А не есть ли это подтверждение истины, что у нас нет настоящего пива, а у немцев - женщин?!?  :D
 
Интересная, Андрей, аналогия :)
Страницы: Пред. 1 2


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.