Комментарии к статьям

Новый проект «Квартирного вопроса» и VEKA: максимальный комфорт и тепло для семьи пенсионеров

Страницы: 1
RSS
Новый проект «Квартирного вопроса» и VEKA: максимальный комфорт и тепло для семьи пенсионеров
 

Новый проект «Квартирного вопроса» и VEKA: максимальный комфорт и тепло для семьи пенсионеров

Результат работы дизайнера «Квартирного вопроса» Вы сможете увидеть в субботу 7 апреля, на канале НТВ в 11.55.
 
Что за фурнитуру ставили?
 
Роту небось ставили, ее любят на тв.   :DА мы любим GU
 
Очередной стандартный лохотрон на тему энергосбережения: "тёпленько, тихенько и красивенько..."
Хоть бы кто-нибудь посчитал количество РУБЛЕЙ, сбережённых этими профильно-стеклопакетными наворотами. Только, где их взять при нашей системе оплаты отопления?
Кто-нибудь посчитал бы уменьшение освещённости.
Кто-нибудь посчитал бы вес остекления и ветровую нагрузку...
Пожелаю побольше разведенных клиентов: они потом мне платят за объяснение, почему из герметичного окна так дует конвекцией, почему им приходится постоянно держать окна и двери открытыми, и что с ними будет от постоянного дыхания подогретым углекислым газом. "Пока живут на свете..." :D
 
У меня появились последователи? :)

Я в безумстве от своих окон 74 мм и постоянно раскаленной батареей, которую нельзя отключить. Это жуть. Центральное отопление не позволяет "покупать" тепло в требуемых количествах. Это реальный совок наверно в 90% всех жилых построек.
И какая мне разница, сколько я МОГ БЫ сэкономить в данном случае.
Вся эта реклама про ТЕПЛОНОМИЮ должна быть направлена на владельцев или тех, кто строит частные коттеджи с автономным источникоми тепла (энергии).
И конечно дико наблюдаить баннеры в Новигиреево, КУпчино и прочих спальных кварталах!
sepa
 
Купчино-пуп Земли!     8)
 
Купчино для меня равноценно Кузьминкам :) Имел честь 1 год там прожить :)
Рядом с метро есть культовый универсам ПЕРЕКРЕСТОК :) Бриллиант русского ритэйла. Делает супер-пупер сейлы.
sepa
 
Там с метро много чего понатыкано  :cry:Превратили чинуши колхозные город в сплошной ритейл-проехать и пройти негде  :evil:
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.