Комментарии к статьям

Андреас Пертель: Новые окна нужны всегда!

Страницы: 1
RSS
Андреас Пертель: Новые окна нужны всегда!
 

Андреас Пертель: Новые окна нужны всегда!

Интервью компании «интернет-каталог «тибет.ру» с техническим директором и совладельцем группы компаний IVAPER (ООО «ИВАПЕР») Андреасом Пертелем.
 
О-ля-ля, господа компании Ивапер, давно не читала такого супер интересного интервью!

Обычно руководители фирм все больше повествуют о своих достижениях и успехах - мол наша компания впереди всего оконного рынка. Разработали, внедрили, вышли в лидеры. Мы единственные и неповторимые на российском СПК рынке. К сожалению, по пальцам можно перечесть за последнее время созданное в этом жанре что-либо по настоящему проблемное и к тому же читающееся на одном дыхании.

Мне понравились по настоящему острые вопросы Тибета и четкие, ясные, лишенные двусмысленности ответы господина Пертеля. Особенно то, как он позиционирует компанию, говоря о своей принципиальной позиции по тем или иным вопросам. Ненавязчиво, корректно, но с твердой убежденностью в правильности, как выбранного курса, так и всей политики.

Ставка на качество и сервис, а не соревнование "с конкурентами в количестве размещенных по всей России билбордов".
 
Кредо Андреаса Пертеля - кредо компании ИВАПЕР. "Мой дедушка научил меня одной важной истине: проснувшись утром, помни о том, что найдется как минимум один человек, готовый сделать твою работу дешевле, и думай о том, как сделать свою работу лучше"!

СУПЕР! По русски - Высшее качество :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
И от меня благодарность.
Это ж надо было так дипломатично намекнуть на то, что большинство продавцов окон оказались заложниками собственной конкуренции в цене изделий, жертвуя последними остатками качества.
Даже мне - ремонтнику окон - такая ситуация не выгодна, т.к. ремонту подлежат правильные окна, а не "оконные протезы", как я уже писал ранее.
Вот если бы все слушали дедушек!..
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.