Комментарии к статьям

Недорогие Окна

Страницы: 1
RSS
Недорогие Окна
 

Недорогие Окна

Компания «Недорогие Окна» уже более 12 лет занимается изготовлением современных светопрозрачных конструкций. Производим и устанавливаем изделия из пластикового и алюминиевого профиля ведущих мировых производителей. Выполняем комплексную отделку лоджий и балконов.
 
Для остекления своего балкона выбрала экспертов компании НЕДОРОГИЕ ОКНА. Ребята работали слажено. Все этапы работ от снятия замеров до монтажа были произведены вовремя, без волокиты и каких-либо проблем. Постоянная связь всех отделов с офисом, самой не приходилось по сто раз перезванивать! Мастера отнеслись к работе очень серьёзно и скрупулёзно, уделяя внимания каждой детали. Теперь балкон выглядит, как новенький: очень стильно, без щелей и сквозняков! Я очень довольна, что обратилась именно в НЕДОРОГИЕ ОКНА  :D
 
почему время публикации совпадает?
Изменено: Наиль Валиулин - 22.04.2015 11:02:10
 
Когда пользователь создает отзыв, автоматически создается заголовок и предисловие - на что он, собственно, отвечает, со ссылкой. Поэтому время создания темы и первого комментария всегда совпадают.
 
Приобрел в организации «Недорогие Окна» четыре пластиковых окна для своей квартиры. Специально заказывал с улучшенной звукоизоляцией – уличный шум оживленной магистрали просто достал. Сделали всё отлично :D  В квартире наконец-то стало тихо. Замечаний не имею. Всё очень понравилось.
 
Решили заменить окна в квартире. Сначала думали сделать всё постепенно, так как денег не хватало. Проконсультировались в Недорогих ОКНАХ, расспросили, что и как. Оказалось, что прямо в офисе можно оформить рассрочку на нормальных условиях. Заказали сразу все четыре окна. Их установили без задержек. Претензий к качеству окон и самой установке не имеем. Уже практически выплатили кредит, и очень довольны, что за раз поменяли окна  во всей квартире! Была одна проблема -  несколько раз довозили какие то недостающие элементы :!: . Но ничего - оперативненько  все сделали.
 
Не планировала я менять окна, но так сложились обстоятельства. Ситуация оказалась критической: установить новое требовалось срочно, а до зарплаты - еще ждать, брать кредит - не вариант.
Уже не знала, что делать, куда звонить, пока не наткнулась на «Недорогие окна». Воистину название говорит само за себя!!!!
Рассчитали все до мелочей, добавили пару услуг, а все равно все обошлось в сумму, которая у меня была, даже осталось немного. В мою проблему вникли целиком и полностью, так что порядок был восстановлен.
От души спасибо компании, такая работа впечатляет!!!!
 
Компания «Недорогие окна» делала мне лоджию  под ключ. В общем, сработали неплохо, мастера  знают своё дело...  Все этапы работ: от снятия замеров до отделки были проведены вовремя. В итоге, у нас  лоджия стала небольшой тёплой полноценной комнатой. Замечательная работа, спасибо.
 
Компания НЕДОРОГИЕ ОКНА ставила в моей квартире новые пластиковые окна в двух комнатах и кухне. В принципе, всё сделали хорошо. Замечаний к работе не имею. Правда вместо трех москитных сеток при доставке привезли две, но на следующий день исправились и довезли недостающую сетку. По качеству – без замечаний. По цене – нормально.  Работой доволен.
 
Мастера «НЕДОРОГИЕ ОКНА» установили по моему заказу в торговом павильоне тёплую входную группу! :idea:  Отработали на отлично, всё сделали аккуратно и вовремя, что для меня было очень важно! Цена оптимальная! Качеством доволен! :D  :D  :D
 
Заказал в этой фирме четыре больших окна для остекления магазина. Подкупило, что здесь пообещали сделать не только качественно, но и быстро. Кроме того, как раз действовала акция, и мне предложили хорошую скидку. Как пообещали, так и сделали! Через пять дней привезли и установили окна! Получилось именно так, как я хотел! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
 
Решили сделать лоджию под ключ.. Она у нас достаточно просторная, а дополнительная полезная площадь лишней не бывает. Проконсультировались с женой со специалистами фирмы «НЕДОРОГИЕ ОКНА», нам рассказали, что и как, предложили несколько вариантов. Обдумали, обсудили каждый и выбрали наиболее оптимальный для нас цене и по желаемому. Через день приехал замерщик, с которым мы обсудили детали.
Монтажники постарались на славу, они сделали нам лоджию, как с картинки! При этом работали чётко, грамотно, быстро и аккуратно! Лоджия не только выглядит превосходно, теперь это тёплое помещение, которое я использую в качестве своего кабинета. Большое спасибо!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.