Комментарии к статьям

Компания «профайн РУС» запустила вторую волну рекламной кампании марки TROCAL

Страницы: 1
RSS
Компания «профайн РУС» запустила вторую волну рекламной кампании марки TROCAL
 

Компания «профайн РУС» запустила вторую волну рекламной кампании марки TROCAL

Осенняя кампания проходит в рамках общей стратегии продвижения марки TROCAL.
 
Ольга, не знаю о какой волне Вы говорите, но ТРОКАЛ не видео и не слышно. Заметим для себя, что про то, что не видно и не слышно в Профайн говорит маркетинг, а про Аршавина - г-н Дасковский :)
sepa
 
По всей видимости первая рекламная кампания ТРОКАЛ захлебнулась еще на первой волне! :D
sepa
 
Речь идет о второй волне Трокаля. А как обстоят дела с первой? Когда будут подведены предварительные итоги? Или вы решили подлвести общий итог?
 
Я тоже хотел бы узнать о том, как продвигалась рекламная кампания марки.

КБЕ с Аршавиным видел, а Трокаль не приходилось. О первой кампании Трокаля даже не слышал. Возможно пропустил. Тем более интересно.
 
Могу предположить, что там Заворотнюк засветилась :) Бюджетно и в массы! :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.