Комментарии к статьям

2-я встреча стратегических партнеров группы компаний «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта»)

Страницы: 1
RSS
2-я встреча стратегических партнеров группы компаний «Одинцовские окна» (ТМ «Окна Комфорта»)
 
Уважаемые коллеги, нас очень заинтересовало сообщение о будущем практическом семинаре вашей компании с ведущими специалистами компаний-партнеров.

Предлагаем вам не только осветить это мероприятие в новостной ленте «тибета», но и написать небольшую статью, которую мы разместим в разделе Публикации (Обучение).

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь – вседа проконсультируем и поможем. :!:
Изменено: Алла Проворова - 15.10.2009 15:44:58
 
Спасибо, ближе к началу семинара мы разместим статью
 
Для незнакомого вид офиса "Одинцовские окна" скорее напоминает офис продаж КБЕ. Хотя пытались сделать "побохаче" :)
Как только ВЕКА терпит красный цвет? ))))
 
Мне кажется Веку не очень волнует цвет.
Какая разница, какого цвета будет офис у компании, которая делает хорошие продажи (читай крупные закупки профиля)!?? Главное-сбыт, а если ОКНА из профиля века сбываются в красном офисе лучше, чем в синем,- так пускай он будет красным ;) Да хоть лиловым и в крапинку, лишь бы продавали!
А офис симпатишный получился - был на днях у них :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.