Комментарии к статьям

Окно из нового профиля VEKA – главный герой «Квартирного вопроса»

Страницы: 1
RSS
Окно из нового профиля VEKA – главный герой «Квартирного вопроса»
 

Окно из нового профиля VEKA – главный герой «Квартирного вопроса»

В ближайшую субботу в программе «Квартирный вопрос» канала НТВ главным героем передачи станет панорамное окно, созданное из профиля VEKA Softline 82.  
 
"Квартирный вопрос" продолжает оставаться самым популярным, самым рейтинговым отечественным телевизионным проектом по направлению обустройства и ремонта. К сожалению, очень непросто склонить редакцию к интеграции действительно интересных оригинальных решений, но в этом проекте это сделать удалось.
 
Профиль замечательный, и фурнитура на высоте. Проект тоже интересный.
Вот только не понятно, почему спецы VEKA не научат своих переработчиков и "дизайнеров" с ТВ правильной установке изделий из суперсовременных материалов.
Ведь главная "мулька" данного проекта, призванная привлечь заказчиков, - это подоконник шириной 70 см, на котором "можно спать". Правда, зачем-то почти наглухо задраили радиатор отопления, перекрыв доступ тёплому воздуху к область нижнего примыкания окна.
После ночи сна на такой лежанке в прохладное время года на таком подоконнике радикулит будет обеспечен.
После таких "чудес" крепление данного супер-окна анкерными пластинами на один дюбель-гвоздь выглядит уже практически, как "классика жанра".
Так держать!!!
 
Позиция дизайнеров программы с большим трудом поддаётся коррекции, хотя в целом они люди совершенно замечательные. Работаем над этим, работаем неустанно, а значит, будет и результат.
 
Друзья, как вы уже заметили, комментарии про стриптиз и воспаления скрыты от всеобщих глаз. Прошу придерживаться регламента и не флудить.
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
комментарии про стриптиз и воспаления скрыты от всеобщих глаз

Эх, а я не успел их прочитать. Какая жалость :(
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Друзья, как вы уже заметили, комментарии про стриптиз и воспаления скрыты от всеобщих глаз. Прошу придерживаться регламента и не флудить.

Вадим, а зря ты убрал мой пост про возможные последствия ТАКОГО монтажа. Могла бы получиться вполне интересная тема о том, как из вполне приличных оконных блоков можно сделать плохое окно. "Дмитрий" написал все совершенно правильно. И этих "креативных дизайнеров" надо жестко контролировать, чтобы не получалась дискредитация хорошего продукта некорректным применением.
 
Жаль, что я не смотрел эту передачу. Заинтриговали, теперь буду искать запись...
 
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Жаль, что я не смотрел эту передачу. Заинтриговали, теперь буду искать запись...

У нас есть записи всех эфиров, так что обращайся. Дизайнеру хочется креатива, который не всегда согласуется с техническим разумом. Поэтому каждый проект в обязательном порядке согласуется и с дирекцией программы - все в курсе относительно возможных последствий.

Хочу, тем не менее, обратить внимание, что за все годы участия VEKA в проекте не было ни одной жалобы на то, что что-то работает не так, как нужно. А первым проектам уже семь лет, время достаточное.
 
Сергей, главное чтобы, приближаясь к 10 годам эксплуатации первых объектов их телепроекта у Декенинка не щелкнуло в голове "пройтись по объектам" вместе с Туттой Ларсен :)
Изменено: sepa - 10.10.2012 09:53:04
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.