Комментарии к статьям

Флаг LG Hausys поднят на гималайскую вершину МЕРА-ПИК, высота 6 476 метров

Страницы: 1
RSS
Флаг LG Hausys поднят на гималайскую вершину МЕРА-ПИК, высота 6 476 метров
 

Флаг LG Hausys поднят на гималайскую вершину МЕРА-ПИК, высота 6 476 метров

Денис Сапожников – заместитель директора по продажам LG Hausys RUS – поднялся на гималайскую вершину МЕРА-ПИК и установил на нем флаг компании.
 
)))
 
Друзья, что-то вас дружно унесло в другую степь :)

По-моему, это хорошее начинание. Спорт, активный отдых, драйв - это все те статьи расходов, на которые компании тратятся в последнюю очередь. Так давайте позавидуем белой завистью счастливчикам, которые работают в щедрых компаниях!

Все предыдущие комментарии скрыты.
 
Ваши бы слова, Вадим, да генеральному директору в уши... Но - в свой отпуск, за свои деньги  ;)
 
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Друзья, что-то вас дружно унесло в другую степь...

О, это ещё раз подтверждает гениальность русского кино!!! У нас секса нет!  :D
 
Денис, а я был, честно говоря, уверен, что LG поучаствовало в этом восхождении не только изготовлением флага...
 
Интересно, вот почему обессиливший янки из последних сил, со слезами на глазах в таких случаях разворачивает свой звёздно-полосатый, а наши соотечественники - своего иностранного работодателя?
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
а наши соотечественники

Андрей, прочитав Ваш коммент, который заставляет задумываться, я обрушил котировки поста LG :)
sepa
 
Потому, что для нашего соотечественника данная вершина - не предел возможностей, а для корейской компании - предел мечтаний  :D  В итоге - мне не сложно, а компании приятно. На фоне флага Единой России фотографироваться не стал  ;)
 
А Денис умело выкрутился :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.