Комментарии к статьям

«ОкноРама»

Страницы: 1
RSS
«ОкноРама»
 

«ОкноРама»

Компания «ОкноРама» работает на рынке светопрозрачных конструкций Москвы и области с 2002 года. Профессионально производим и устанавливаем пластиковые окна, выполняем остекление балконов и загородных коттеджей. Имеем огромный опыт работы с алюминиевыми конструкциями.
 
Когда решили менять окна в квартире, хотелось чего-то оригинального. В компании «Окнорама» нам предложили заказать пластиковые окна с ламинированием. Мы заинтересовались, начали расспрашивать. Менеджер  Ксения показала нам палитру возможных цветов и вариантов ламинации  под разные породы древесины. Посмотрев и сравнив, выбрали с женой «золотой дуб».  Потом были замеры и подписание договора. Когда начали установку окон я очень внимательно следил, чтобы покрытие было не поцарапано, ведь это портит весь эффект. Переживал я напрасно. Ламинирование выполнено как надо, доставка и монтаж сделаны профессионально – нигде пленка не поцарапана. Окна выглядят потрясающе. Считаю, что мой заказ выполнен превосходно.  :D
 
Тоже обращалась в фирму «ОкноРама»  и уже два раза. В первый раз заказывала два окна в квартиру, во второй – балконный блок и остекление балкона теплым способом. Оба раза результат отличный. Четкое выдерживание сроков. Добротные и красивые изделия. Профессиональная установка. Чувствуется, что фирма дорожит своей репутацией и поэтому строго следит за качеством. Продолжайте в том же духе, ребята. Успехов вам!!!
 
Открывали магазин косметики. Пока делали ремонт, «ОКНОРАМА» изготавливали и устанавливали ПВХ окна. Мне понравилось, как они справились с поставленной задачей.  :D  Да и стоимость порадовала, особенно с учётом сделанной скидки!!! Спасибо!
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.