Комментарии к статьям

Ремонт Окон Недорого

Страницы: 1
RSS
Ремонт Окон Недорого
 

Ремонт Окон Недорого

Компания «Ремонт Окон Недорого» уже более 10 лет выполняет весь спектр работ по ремонту светопрозрачных конструкций любого уровня сложности в Москве и Московской области. Мы радуем заказчиков высоким качеством работ и низкими ценами.
 
У нас в новостройке окна стояли не очень хорошие, но на новые мы пока не накопили. Обратились в РЕМОНТ ОКОН НЕДОРОГО. Приезжал к нам мастер Сергей. Сказал, что сами окна нормальные, просто поставили их на скорую руку. Взялись они за ремонт. Заново все запенили, поставили подоконники, откосы, сделали регулировку. Вообще нельзя сравнить с тем что было. Соседи решили, что мы новые поставили) дала им ваш номер телефона)
 
19.07.2016 12:29:48 и
19.07.2016 12:29:48

вот так вот
 
Съездили к бабушке в гости))) разбили ей окно))) Пришлось менять. Начала искать компанию, чтобы окно поменять, а мне подсказали, что если только стекло разбито, то можно только его и заменить. и все. Но не все компании за такой заказ берутся…Так я и нашла компанию Ремонт Окон Недорого. Огромная благодарность менеджеру Егоровой Ксении, что помогла подстроиться под мой график и мастер приехал после семи. Ну и конечно же мастеру Александру, что приезжал для замены=) Спасибо за сэкономленные средства и время)
 
Цитата
Любовь Игоревна Первозванская написал:
Съездили к бабушке в гости))) разбили ей окно))) Пришлось менять. Начала искать компанию, чтобы окно поменять, а мне подсказали, что если только стекло разбито, то можно только его и заменить. и все. Но не все компании за такой заказ берутся…Так я и нашла компанию Ремонт Окон Недорого. Огромная благодарность менеджеру Егоровой Ксении, что помогла подстроиться под мой график и мастер приехал после семи. Ну и конечно же мастеру Александру, что приезжал для замены=) Спасибо за сэкономленные средства и время)
"Любовь Игоревна", а как и когда Вы узнали про существование Тибет.ру?
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.