Комплектующие и материалы

Как выбрать оконную компанию и не нарваться на мошенников?


В средствах массовой информации регулярно появляются новости о том, как мошенники, называя себя представителями оконных компаний, крадут у людей деньги. Причем зачастую у пожилых. Они предлагают клиентам поменять окна, забирают немалые суммы денег и не выполняют работы.

В связи с этим компания «Окна 2.0» подготовила советы о том, как не нарваться на аферистов и подобрать фирму, которая качественно справится с поставленными задачами.

Конечно же, в первую очередь следует подробно изучить информацию о компании, посмотреть ее сайт, узнать, давно ли она существует. И лучше делать выбор в пользу тех специалистов, которые работают уже не первый год. Фирма, несколько лет выполняющая продажу и установку оконных конструкций, должна иметь хороший опыт и знать, как сделать все качественно. Почитайте также отзывы о компании. Они многое скажут о ней как о исполнителе.

«Если есть возможность, постарайтесь узнать, не судится ли никто с рассматриваемой вами фирмой. О громких делах часто пишут СМИ», – отмечает генеральный директор компании «Окна 2.0» Игорь Уланов. Информацию о разбирательствах можно найти и на сайтах судебных инстанций в картотеках дел.

Обратите внимание на то, как с вами общаются представители компании, насколько они клиентоориентированы. Можете даже посетить их офис.

Только после этих действий заключайте и подписывайте договор с фирмой. Следуя этим советам, вы не наткнетесь на мошенников и избежите неприятных ситуаций.

 

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл