Все новости компании

Компания REHAU представила свои энергосберегающие решения на 10-ой межрегиональной выставке «Томская строительная ярмарка».

Конференция, состоявшаяся в рамках выставки MosBuild, была посвящена современным технологиям энергоэффективного строительства.

Посмотреть новый выпуск программы с участием систем REHAU можно 15 апреля (воскресенье) в 11.55 на канале НТВ.

В марте по всей Украине прошел ряд строительных выставок. Не исключением стали и такие города, как Днепропетровск и Запорожье.

Каждую пятницу на три лучших вопроса ответит представитель компании REHAU Украина. Ответы на все вопросы можно будет увидеть каждую пятницу на сайте Нашего Радио и facebook-страничке компании REHAU.

Посмотреть новый выпуск программы с участием систем REHAU можно 8 апреля (воскресенье) в 11.55 на канале НТВ.

Компания REHAU принимает активное участие в оснащении спортивных объектов Сочи, которые планируется запустить в эксплуатацию к началу Зимних игр 2014 года.

В Самаре прошла «Вторая Поволжская конференция партнеров 2012», организованная компанией ООО «Евро-Дом» (Самара) при поддержке компании REHAU, которая выступила генеральным спонсором мероприятия.

Увидеть новый сюжет с участием систем REHAU можно 1 апреля (воскресенье) в 11.55 на канале НТВ.

20–23 марта 2012 года в г. Львов прошла VII специализированная выставка «Окна. Двери. Крыша». Традиционно официальным партнером выставки выступила компания REHAU Украина.

Завершилась оконная выставка FensterBau/Frontale 2012 в Нюрнберге, на которой компания REHAU с успехом представила обновленные оконные системы GENEO и DELIGHT-Design. Ключевой темой выставки стала энергоэффективность.

Завершена онлайн-версия конкурса «Объект 2011», который проходил на facebook-страничке компании REHAU Украина. Всем пользователям предлагалось проголосовать за понравившийся им объект и таким образом выбрать своих фаворитов.

В свежем выпуске программы вас ждет захватывающий рассказ о том, как легко совместить симпатии к интерьерам в духе европейской классики прошлого века с капризами российского климата.

1-4 марта 2012 года в г. Одесса прошла Международная специализированная выставка по строительству, архитектуре и благоустройству дома и квартиры «Ваш дом, Одесса – 2012 (весна)».

Открытием 2012 года для российских партнеров REHAU станет модифицированная фигурная створка системы DELIGHT-Design - воплощение современных тенденций в архитектуре и дизайне. Среди них - акцент на естественном освещении и сбережении тепла и энергии.