Все новости компании

В ноябре 2011 г. при поддержке компании REHAU Украина был реализован социальный проект по остеклению Крестовоздвиженской церкви, которая находится на территории Киево-Печерской Лавры.

Конкурс «Интерьер Года 2011» направлен на презентацию лучших работ ведущих архитекторов Украины и поиск талантливых молодых авторов. На стенде компании REHAU конкурсанты и гости мероприятия могли ознакомиться с профильными системами REHAU.

Cостоялась Церемония награждения лауреатов ежегодной Национальной Премии «Берегите энергию!» – общественно значимой награды, вручаемой за наиболее значимые достижения в области энергосбережения. Компания REHAU получила награду за «Теплономию» в номинации «Лучший проект в области популяризации энергосбережения».

Компания REHAU Украина стала победителем международного конкурса «Выбор года 2011» в номинации «Производитель года профильных систем для металлопластиковых окон и дверей». Награждение лучших компаний состоялось 12 ноября 2011 г. на торжественной церемонии во Дворце «Украина» с выступлением украинских и зарубежных звезд эстрады.

В октябре 2011 года компания REHAU Украина откликнулась на просьбу благотворительного фонда «Педиатры против рака» о замене окон в детской операционной Киевской городской онкологической больницы.

Мероприятие по случаю открытия третьего офиса компании, прошедшее в непринужденной и дружеской атмосфере, состоялось 1 октября по адресу Русаковская улица, д. 1. В торжестве приняли участие владелец «Пластики Окон» г-н Петюшин и представители поставщиков из компаний REHAU, StiS (стеклопакеты) и Roto Frank (фурнитура).

В одном из старейших московских ВУЗов компания «Окна Абсолют» установила оконные профили REHAU BLITZ. При остеклении были бережно сохранены сложные арочные конструкции, неотъемлемая и хорошо знакомая жителям столицы особенность архитектурного ансамбля университета.

Более 130 участников получили возможность прослушать презентацию по монтажу оконных и светопрозрачных конструкций и узнать о последних изменениях в нормативных требованиях к монтажу.

С 2006 года компании REHAU и «ВИСЛА» связывают плодотворные партнерские отношения, основанные на тесном общении и взаимном доверии. При этом мы рады отметить высокий уровень технической и коммерческой компетенции руководителей компании «ВИСЛА» Вячеслава и Виктора Аносовых, силу и сплоченность всего коллектива в целом.

Основателю и соучредителю компании Черткову Андрею Геннадьевичу и директору компании Завьялову Андрею Владимировичу были вручены золотая юбилейная медаль REHAU и поздравительный диплом.

22 сентября 2011 года в городе Рязань состоялось совещание на тему внедрения энергоэффективных технологий при строительстве объектов различного назначения.

REHAU подвела итоги своего участия в крупнейшей выставке Казахстана и Центральной Азии в сфере строительства и архитектуры, которая поводится ежегодно в городе Алматы под объединением тематических выставок KazBuild.

С 20 по 23 сентября в Екатеринбурге пройдет крупнейшая мебельная выставка уральского региона «Евроэкспомебель-Урал». Компания REHAU является постоянным участником этой выставки и всегда приятно удивляет посетителей свежими идеями в области дизайна интерьера.

18 августа дружный коллектив REHAU по традиции собрался проводить уходящее лето веселым мероприятием на песчаном берегу живописного Клязьменского водохранилища.

На выставке «KazBuild 2011» представлено одно из важных направлений работы REHAU в регионе – внутренние инженерные системы.