Все новости компании

В соответствии с Постановлением Москвы от 05.10.2010 №900-ПП, выпущенным в реализации положений указа Президента РФ «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики» и Закона города Москвы от 5 июля 2006 г. N 35 «Об энергосбережении в городе Москве», с 1 октября 2010 года значение сопротивления теплопередаче окон должно быть не менее 0,8 м² °С/Вт, что автоматически значимо удорожает стоимость таких светопрозрачных конструкций (по предварительной оценке на 20-30%).

От нашей компании на мероприятии выступил с докладом технический директор REHAU Антон Викторович КАРЯВКИН.

С октября 2010 года оконные профили REHAU, произведенные на заводе в подмосковном пос. Гжель, предстанут перед потребителем с защитной пленкой, выполненной в новом дизайне. Ее отличительные признаки – увеличение размера логотипа REHAU и размещение знака качества REHAU QUALITY.

Дачная история новых героев популярный телевизионной передачи развивается уже более 40 лет. Почти полвека назад хозяева приобрели участок в 6 соток, где сразу возвели стандартный дачный домик...

С 1 ноября 2010 года REHAU расширяет спектр услуг, предоставляемых своим клиентам – компания открывает бесплатную «горячую линию» для приема вопросов от коммерческих организаций и частных потребителей.

В это воскресенье, 10 октября, популярная ТВ-передача «Дачный ответ» представит зрителям оригинальный проект переделки дачной кухни. Скучное функциональное помещение превратится в центр притяжения хозяев и гостей дома, где современный дизайн будет сочетаться с уютной атмосферой общесемейных посиделок.

В этом году Германия празднует 20-ю годовщину воссоединения западных и восточных земель. По этому случаю в Новосибирске состоялся торжественный прием генерального консула ФРГ г-жи Гудрун Штайнаккер.

IX Международный инвестиционный форум в Сочи стал крупнейшей площадкой для обсуждения взаимодействия бизнеса и государства в строительной сфере России.

Какой дачный отдых без бани! Это прекрасно понимают герои нового сюжета популярной телевизионной передачи «Дачный ответ», который можно будет увидеть на канале НТВ в последнее воскресенье сентября.

REHAU приняла участие в Международной научно-практической конференции «Энергосбережение в строительстве и ЖКХ, транспортная и промышленная экология», организованной ведущим российским отраслевым институтом НИИ строительной физики РААСН совместно с Болгарским институтом строительной физики, технологии и логистики в г. Будва (Черногория).

Компания REHAU ответственно подходит к соблюдению экологического законодательства во всех регионах, где производит и реализует свою продукцию. Это в полной мере относится как к деятельности заводов REHAU, так и к ведению ее складских комплексов.

Более 20 представителей партнеров компании REHAU в Самарском регионе стали участниками традиционного клиентского вечера, проводимого ежегодно в это время. Среди них – руководители ведущих оконных фирм Поволжья: ООО «Шэлдом», ООО «Дельфин», ООО «Техносистема», ООО «ДПМК», ООО «Беккер», СГАУ, ООО «СтройПластСервис», ООО «ТехноСар» и другие. Официальная часть мероприятия была посвящена подведению итогов первого полугодия 2010 года и обозначению перспектив на предстоящий период.

В это воскресенье героями «Дачного ответа» на НТВ станут не обычные владельцы дачного участка в Подмосковье. Место действия нового сюжета популярной программы – детская деревня SOS в Томилине. Дизайнер Анна Смирнова обустраивает гостиную одного из домов, где под опекой мамы-воспитателя живут четверо детей в возрасте от 6 до 16 лет.

По своей архитектурной концепции и качеству строительных материалов коттеджный поселок бизнес-класса «Гринвич», возводимый в тридцати километрах от Москвы, абсолютно не уступает поселкам класса премиум. Это первый реализованный проект такого уровня на Пятницком шоссе.

Партнеры REHAU в Западной Сибири активно осваивают революционную систему оконных профилей GENEO. В июле она была запущена в производство компанией «Ферум», сотрудники которой прошли предварительное обучение в новосибирском учебном центре REHAU Академии.