Все новости компании

Компания REHAU сердечно поздравляет своих партнеров, клиентов и коллег с наступающим профессиональном праздником – Днем строителя и желает им здоровья, оптимизма, новых идей, творческих побед, реализации планов и выхода на новые рубежи в бизнесе!

Первые в Калининградской области!

Новый этап рекламной кампании REHAU для частного потребителя.

Современные технологии REHAU активно используются при возведении элитных жилых комплексов столицы Армении – Еревана. Они позволяют достичь высокого уровня комфорта для жильцов и сформировать оригинальный архитектурный облик зданий.

Учебный год 2009–2010 в REHAU Академии близится к концу. Подведены предварительные итоги. Определился безусловный лидер среди семинаров – по числу проведенных занятий и количеству участников. Им стал семинар «Технология продаж/Технико-экономическая аргументация для продавцов».

«Дни экономики Баварии», традиционно проходившие в Москве с 29 июня по 2 июля, для компании REHAU стали прекрасным поводом продемонстрировать российскому бизнес-сообществу новейшие достижения в области энергосберегающих технологий.

Компания REHAU приняла участие в Дне дилера компании «Европланета», своего крупнейшего переработчика и надежного партнера в Самарской области. Дата проведения мероприятия была символично приурочена к национальному празднику День России 12 июня, что  придало итоговой встрече с дилерами особую торжественность.

В последнее воскресенье июня популярная передача «Дачный ответ» порадует телезрителей сюжетом о создании веранды по эксклюзивному архитектурному проекту. Веранда построена «с нуля» и имеет необычное конструктивное решение, придающее ей скорее вид арт-объекта, чем стандартного дачного помещения.

В торжественный день празднования 20-летнего юбилея ГК AVATAS GROUP компания REHAU была со своим давним и надежным партнером, радуясь вместе с ним достигнутым успехам и впечатляющим результатам  многолетнего плодотворного сотрудничества.

С начала лета возобновилось плодотворное сотрудничество компании REHAU с одной из самых рейтинговых семейных ТВ-передач – «Пока все дома», выходящей каждое воскресенье в 10.30 на Первом канале.

Партнер REHAU в Воронежской области - компания «Норма» наградила своих сотрудников поощрительной поездкой в Германию. Главным пунктом насыщенной экскурсионной программы стало посещение инновационного ателье компании REHAU в г. Эрланген.

Новосибирский учебный центр REHAU Академии провел целую серию выездных семинаров по энергосбережению для компаний-партнеров REHAU в городах Омск, Шарыпово, Кемерово и Новокузнецк.

Жители Имеретинской низменности, чья недвижимость подпадает под изъятие в связи со строительством олимпийских объектов, начали переезд в новые, предоставленные им в качестве компенсации коттеджи села Некрасовское.

В конце мая жители Орла стали свидетелями необычной рекламной акции: по центральным улицам города друг за другом двигались пять автомобилей, украшенных большими белыми флагами с логотипом REHAU.

30 мая окна из профилей REHAU Delight-Design предстанут в новом варианте оформления в популярной ТВ-передаче «Дачный ответ» на НТВ. На этот раз они украсят интерьер в стиле эпохи викингов, для которого характерна массивная деревянная мебель и строгость в выборе деталей.