Все новости компании

Объектом очередного сюжета ТВ-программы «Дачный ответ» с участием систем REHAU станет спальня одной из представительниц российского актерского цеха. Дизайнер Анна Смирнова разработала оригинальный проект в стиле дворцового интерьера, который в полной мере отражает характер артистичной натуры хозяйки.

На прошедшей в конце марта выставке Fensterbau/Frontale компания REHAU представила своим партнерам планы на предстоящий сезон.

Генеральный директор REHAU Вольфганг Фабер, проработавший в компании почти 40 лет, передает свой пост преемнику Райнеру Шульцу и переходит в Наблюдательный совет международной группы REHAU.

Одной из самых оживленных площадок на выставке стал стенд компании REHAU, представившей революционную систему оконных профилей GENEO и новинки для региональных рынков.

Компания «Аркадия» получила Сертификат REHAU «Энергосбережение», подтверждающий, что производитель окон использует энергосберегающие системные решения, а его деятельность способствует сокращению эксплуатационных затрат на энергопотребление в жилых и общественных зданиях и экономии энергоресурсов.

Смоленская компания ООО «Майдан» привлечена к административной ответственности за ввоз на территорию РФ с целью реализации контрафактного товара, маркированного товарным знаком REHAU.

Завод REHAU в Гжели оказал помощь Речицкому детскому саду (Московская обл., Раменский р-н).

На этой неделе вниманию зрителей популярной ТВ-передачи «Дачный ответ» впервые предстанет сюжет с использованием революционной системы оконных профилей REHAU GENEO.

Компания «Аркадия» начала производство окон из системы GENEO, став первым переработчиком данной системы в России.

Каждое воскресенье ровно в 12.00 популярная передача «Дачный ответ» собирает у телеэкранов своих поклонников, чтобы продемонстрировать им очередной проект дачной переделки.

С 24 по 27 марта REHAU будет встречать гостей на Международной выставке Fensterbau/Frotale в Нюрнберге (стенд № 319, павильон 8).

REHAU отметила компанию «Китеж» поздравительной грамотой за 5-летие успешного и плодотворного сотрудничества.

Специалисты 18 компаний из Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова и Тогучина стали слушателями семинаров «Монтаж оконных и дверных конструкций» и «Проектирование светопрозрачных конструкций и узлов примыканий», проведенных новосибирским учебным центром REHAU Академии для компаний-партнеров в Сибирском федеральном округе.

REHAU приняла участие во II практической конференции «Энергоэффективное строительство в Республике Беларусь. Современные требования к проектированию, строительству и эксплуатации жилых домов с пониженным уровнем энергопотребления». Организаторами данного научно-практического форума выступили Союз строителей Республики Беларусь и ИД «Медиагруппа «АРТ Престиж».

Темой прошедшего на минувшей неделе обучения представителей компании «Пласток» в учебно-технологическом центре REHAU Академии стало производство оконных конструкций из новой революционной системы профилей GENEO.