Все новости компании

Стартовала региональная рекламная кампания бренда КБЕ, наиболее популярной марки пластикового профиля в России.

Компания «профайн РУС», лидер рынка профильных систем из ПВХ, запустила региональную рекламную кампанию бренда TROCAL, первого производителя пластиковых окон в мире.

Всероссийская инициатива по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению» сделала подарок ульяновской средней школе.

На сайте КБЕ, ведущей марки ПВХ-профиля России, заработал калькулятор расчета экономии энергоресурсов, который учитывает климатические условия региона и индивидуальные особенности помещений.

Мы желаем нашему партнеру динамичного роста, сохранения и укрепления своих позиций на рынке СПК и новых достижений!

На Дальнем Востоке состоялась серия семинаров по энергосбережению в строительстве и ЖКХ и в строительстве и ЖКХ  при установке энергоэффективных светопрозрачных конструкций.

Первый в оконной отрасли конкурс среди конечных покупателей «Лидер страны щедр на подарки» набирает обороты.

25 мая 2013 г. концерн profine Group открыл завод в городе Вадодара, Индия. Новое производство расположилось на участке 14 тыс. кв. метров и на сегодняшний день оборудовано тремя экструзионными линиями по производству профильных систем.

С 21 по 24 мая компания «РТД Комплект», партнер «профайн РУС», приняла участие в «Байкальской строительной неделе» в Иркутске.

Компания «профайн РУС» выступит спонсором регистрации на международной строительной и интерьерной выставке SibBuild 2014.

В мае стартовала рекламная кампания бренда TROCAL, премиальной марки пластикового профиля компании «профайн РУС».

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, вновь проводит бесплатные консультации, теперь в МЕГЕ Химки.

Новым клиентом «профайн РУС» в Сибири стала бурятская компания «Завод окон».

«профайн РУС» совместно со своим партнером - компанией «Русокон» - примет участие в Эко-проекте в МЕГЕ Белая Дача.

Компания «профайн РУС», лидер российского рынка ПВХ-профиля, приняла участие в главной выставке строительно-интерьерной отрасли BUILDEX’2013. В рамках выставки «профайн РУС» представила уже ставшие популярными профильные системы КБЕ, TROCAL и GUTWERK, а также свою последнюю разработку - систему GUTWERK_70 мм.